Онлайн курс «Работа с гармонизатором»

гармонизатор

Многие уже  заказали личный гармонизатор и успешно пользуются им не первый год. Но некоторые не чувствуют никаких изменений и сетуют, что мол очередной эзотерический трюк. Не правда! Для скептиков есть несколько вопросов, на которые я уже знаю ответы. Но единственный, на котором можно и остановиться это:

Вопрос:- Как часто вы работаете с гармонизатором?

Ответ: — Первую неделю каждый день, потом надоело, не увидел изменений.

Простите, но вы совершали ошибки в течение жизни, вы накапливали деструктив, который каждый день разрушал ваше пространство! И почему вы решили, что за одну неделю вы способны ПОЛНОСТЬЮ изменить свою жизнь или даже за один месяц, при помощи волшебного инструмента?

Нет таких волшебных палочек, которые одним взмахом сделают ВСЕ ХОРОШО. Да, такая магия существует, но нужно понимать, что любое магическое вмешательство в Судьбу имеет свою цену. Можно изменить свою жизнь в одно мгновение, но с вас обязательно потребуют непосильную для вас плату, и хотите вы или нет, а плату с вас возьмут.

Гармонизатор – волшебный инструмент, но ни в коем случае не магия, способная в один момент, что- то дарить и забирать одновременно. Гармонизатор – это технология. Подробнее о гармонизаторе здесь Все о гармонизаторах И работать с этой технологией – искусство, которое требует усидчивости, внимательности, терпения и определенных навыков, а так же соблюдения некоторых правил.

О ПРАВИЛАХ

Для настройки с любым информационным  каналом, а все что нас окружает, не что иное, как информация, требуется определенный цикл. И этот цикл состоит из 40 дней. Таков закон земной жизни. Именно 40 дней нужно для того, чтобы перестроить свои тонкие структуры к переходу из одного состояния в другое. 40 дней душа привязана к земному миру, не потому, что так пришло в голову придумать религиозным гуру. А потому, что это именно то понятие в линейном времени, которое необходимо для осуществления перехода из одного состояния в другое – из плотно-материального в тонко-материальное и т.д. Что бы вы не начинали делать, возьмите за правило – если хотите это сделать хорошо, практикуйте каждый день по 20 минут на протяжении 40 дней, не пропуская ни одного. И вы увидите разницу.

С Гармонизатором так же необходимо работать на протяжении 40 дней непрерывно, и далее не реже чем два раза в неделю. Пропустили хоть один день – начинаете отсчет заново. Если вы хотите приблизиться к идеальным результатам, нужно добиться, чтобы хотя бы половина Гармонизатора складывалась сразу и постоянно. Статичность (постоянство) можно определить таким образом:

1 этап — 40 дней

2 этап — 3 месяца

3 этап — 13 лунных месяцев или 12 календарных месяцев.

Если в течение этого времени вы собираете гармонизатор в одной и той же последовательности ( хотя бы 5-6 тун гармонизатора сразу встают в свои дома) – уже можно утверждать, что в вашей жизни почти все налажено!

Если же каждый раз вы получаете совершенно различные комбинации – вам еще слишком далеко до понятия комфортная и счастливая жизнь! Поэтому работать с гармонизатором желательно ежедневно. Вы ведь не забываете утолить жажду и голод? Вот и не забывайте расчищать энергетические завалы на тонких планах. Каждый день мы избавляем себя от чего-то неприятного для нас, но при этом умудряемся ежедневно нарабатывать негативный опыт. И где только берем для этого силы – поругаться со «случайным» прохожим или соседом, выяснять отношения на работе и дома, обвинять кого-то в чем то или осуждать чьи-то действия, проявлять свое эго и гордыню, доминируя над кем –то, обидеть кого-то грубым словом…. Всего плохого, что мы делаем за день не перечислить, а вот хорошего пожалуй совсем мало. Почему? Времени и энергии уже не хватает.

Гармонизатор на первоначальном этапе учит нас правильно распределять свои ресурсы. И глупо обложившись завалами негативного опыта, ожидать ЧУДА, подвигав волшебные камушки пару раз. Изменения придут только с КОМФОРТОМ для вас, вашей Сущности и ни в коем случае, не упадут вам на голову в виде  Чуда. Кто ожидает мгновенных перемен – это к колдунам.

Гармонизатор – это технология, которая учит нас ходить по миру с открытыми глазами и соответственно показывает какие двери открывать нужно, а в какие коридоры реальности даже не стоит заглядывать.

КОМУ НУЖНО ОБУЧЕНИЕ  РАБОТЕ С ГАРМОНИЗАТОРОМ

Начнем с того, что ежедневная кропотливая работа с гармонизатором не предполагает никаких обучений. Для положительных изменений достаточно  просто собирать гармонизатор каждый день и все. Но некоторым любознательным и не только, полезно знать, почему одна и та же комбинация (когда гармонизатор невозможно собрать) повторяется с периодической настойчивостью. Почему одни и те же туны, занимают устойчивое положение не в своих домах. Почему проработав пол года или несколько месяцев, ситуация со сборкой гармонизатора не меняется, а значит не меняется и пространство. Ведь прикосновение к каждому минералу – это взаимодействие энергетических полей минерала и человека и в любом случае рано или поздно минерал передаст правильную информацию на нужной частоте, чтобы настроить вас на перемены. Почему же не происходит изменений?

Чаще всего мы имеем такие деструктивные программы или проще являемся носителями определенных негативных эмоций, которые уже срослись с нами и нами воспринимаются как норма, мы не замечаем эти изъяны. А люди нас окружающие не способны донести до нас эту информацию, либо по какой- то причине не могут указать нам на наши изъяны. Конечно, не бывает идеальных людей, и у всех есть какие либо недостатки. Но между нами огромная разница. К примеру, ваша коллега вполне может посплетничать и обсудить чью-то личность и ей за это в этом воплощении ничего не будет. В следующем ее ждет неприятная карма со всеми вытекающими. А вы, единожды заподозрив или обвинив, получите в ответ череду неприятных событий. И в этом нет никакой несправедливости, только закономерность. У каждого из нас свой жизненный сценарий. Когда знаешь в чем твои проблемы, гораздо легче идти по жизни, потому что ты понимаешь, куда ходить не нужно и чего делать не стоит. А если ты только предполагаешь – можно всю жизнь искать и не найти, что же так мешает жить счастливо.

Обучение  поможет выявить скрытые блоки и проблемы, а так же деструктивные программы, влияющие на нас извне. Ведь мы живем в большом коллективе – семья, друзья, коллеги, город, страна и т.д. Нас каждый день окружает множество людей. И в периоды спада нашей энергии, в периоды обнуления, внешние поля оказывают на нас огромное влияние. Коллега или соседка, недобро смотревшая на вас вчера, оставалась только недоброжелателем по отношению к вам. Но если вы находитесь на витке энергетического спада или обнуления цикла, а ваш «недоброжелатель» на пике энергетического подъема — неприятности вам обеспечены. Чтобы избежать таких ситуаций, полезно знать, откуда у этих ситуаций «растут ноги».

ОБУЧЕНИЕ

Обучение проводится онлайн. На уроках мы рассматриваем 156 стандартных комбинаций возможных при сборке гармонизатора и учимся их расшифровывать. Обучение проводится по выходным дням – суббота, воскресенье. Занятия по 3 часа. Всего 13 занятий. Для прохождения курса необходимо иметь доступ к интернету, скайп для подключения к чату школы, личный гармонизатор.

Для записи на курс  и по вопросам приобретения личного гармонизатора обращайтесь в скайп lilihappiness,  вацап 89230045063 или по электронной почте antikvarmaster@mail.ru

Для всех приобретавших личный гармонизатор в 2018 году скидка на обучение 20%.

Видео нашей школы на нашем канале

Минералы как средство защиты и раскрытия экстрасенсорных способностей

Ваша Лилия Алтай.

 

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий