История создания личного Гармонизатора

ИСТОРИЯ О ГАРМОНИЗАТОРАХ

Меня зовут Лилия Алтай. Я минеролог, работаю много лет проводником по местам силы Горного Алтая. Занимаюсь изготовлением амулетов из натуральных камней. У меня много творческих заслуг и можно было бы просто сказать вам: — «Я это сделала». Но я не являюсь единственным автором проекта, который хочу вам представить. Гармонизаторы — их форма, схемы, принцип работы переданы мне из тонкого мира, от Хранителей наших устройств на которые записана информация, для каждого из нас. Этими устройствами являются минералы, и я расскажу вам не только о том, как правильно работать с ними, чтобы выйти на новый качественный уровень жизни и заняться своей благополучной деятельностью, а не чужой работой. Я расскажу так же о том, как все происходило, и как я получила знания о гармонизаторах.

Когда то давно, мой друг известный алтайский шаман Аржан, при самой первой нашей встрече сказал, что у меня слишком старый и уставший Дух. Что ему нужен покой и в этом воплощении он найдет покой, потому что найдет утерянный Источник жизни для людей. Тогда я поняла только одно, что я очень долго живу на этой планете и то, что я когда-то найду какой- то целебный источник. Но все оказалось совсем не так, как я думала. Несколько лет я изучала целебные источники Алтая, брала воду из них на пробы, проверяла хим. состав, собирала легенды о каждом источнике. В какие только уголки нашего Алтая не закидывала меня Судьба! Но я благодарна этому времени за то, что в процессе я познакомилась с новыми удивительными людьми и все же нашла Источник, единственный целебный для всех нас! Источником жизни и силы оказалась вовсе не вода, а прекрасный мир минералов…
Когда я познакомилась с камнями, мне просто стало гораздо легче — прежде всего в разрушенном тогда моем финансовом плане. Я поправила физическое здоровье и «подштопала» свою психику. Я стала усидчивой, невосприимчивой к колкостям, нападкам, я перестала обижаться, это чувство чуждо мне сейчас и даже смешно, что люди могут обижаться. Будучи по натуре импульсивной психичкой я научилась хранить спокойствие (совершенно несвойственное мне чувство ранее). Я научилась поддерживать гармонию в своём священном пространстве, и если кто-то пытается его разрушить или вторгнуться в него для создания хаоса, я совершенно безболезненно для своей совести, которая всю жизнь боялась кого-то обидеть, ранить словами или отодвинуть – пресекаю всяческие попытки разрушить мой мир. Я стала более требовательной к себе и другим, более жесткой, но не черствой. Меня окружают только те люди, с которыми мне приятно общаться, то есть родственные мне души, единомышленники. Сейчас я чувствую время, и могу проверить себя по часам. Я знаю места, в которых должны происходить хорошие события и знаю меру, которую соблюдаю, понимая, что все хорошее для себя и только себя забирать нельзя. Нужно брать столько, сколько необходимо прямо сейчас, без «инвестиций в будущее». Тогда наши потомки смогут тоже иметь множество приятных моментов, потому что мы оставим им не наследство, которое может растаять за несколько минут, а энергию, которую мы не израсходовали лично на себя, ради утешения собственного эго. Все эти перемены произошли со мной, благодаря минералам.
Я боюсь шокировать ученое сообщество своим «наглым» заявлением, но большинство минералов, а возможно и все – это жители других планет. Камни как флеш карты или накопители, которые мы носим с собой, чтобы использовать информацию в нужное нам время. И они никогда не зарождались на этой планете, как и многое другое. Это мое мнение, но оно не зародилось в моем мозгу. Эту информацию я получила от существ, которые неразрывно связаны как с нами, так и с миром минералов. Они являются их хранителями и посредниками между нами и нашими дисками памяти — минералами. Эти существа гномы и они не такие, как о них рассказывают в сказках. Они ушли под землю, задолго до того, как были утеряны человечеством последние знания о начале всех начал, или о том, что мы называем небесным домом. Гномы не нападают на людей, которые охотятся за их сокровищами. Они хранят эти сокровища для нас, для людей. Потому что это наши флеш карты, это наши записи, записи наших исследований и наших жизней в разных мирах. В минералах вся информация, в том чистом виде, в котором ее туда заложили мы сами, когда то давно.

Мой первый неосознанный контакт с этими существами произошел еще в детстве. Потом было еще несколько встреч, но мы только видели друг друга и никогда не общались. Я боялась делиться с кем-либо такой информацией, чтобы меня не сочли сумасшедшей. Сейчас мне совершенно безразлично, что обо мне подумают. Я взрослая, необычная и неординарная личность и очень этим довольна! Однажды я даже получила подарок от этих существ. И после этого моя жизнь обрела какой-то другой, еще более глубокий смысл. Когда я начала закидывать пространство все новыми и новыми вопросами и искать в нем ответы и случился снова этот контакт.
Я работала по 16 часов, в поисках ответа. Мне нужно было что-то сделать, что-то, что поможет пробудить не одного человека и не десять, что-то, что произведет сдвиг сознания у сотни, у тысяч людей. Я занималась изготовлением амулетов уже 4 года. Они хорошо работали, но этого было мало. Слишком многое зависело от множества обстоятельств. Хозяин или носитель амулета должен понимать, что работать над ситуацией нужно и ему тоже. Глупо верить в сказку про Емелю, нужно прилагать свои, хоть минимальные усилия. Многие, надевая амулет, этого не понимают. Просто садятся и ждут – пишут, надевая амулет, стихи в «стол» мечтая прославиться и стесняясь выложить свои стихи хотя бы в социальные сети. Но ведь если амулет настроен на то, чтобы сделать человека известным писателем, к примеру, этот человек должен надевая амулет понимать, что до издательства свое писательство нужно донести. Издатель не придет домой и не скажет:- « Знаете, а мне приснился сон, что вы очень одаренный писатель. Я буду вас публиковать».
Я размышляла над тем, как разрешить эту ситуацию, и как быстро пройти этот первый уровень — комфортный быт, карьера, семья, любовь, известность и т.д. (все блага материального бытия), чтобы перейти ко второму уровню – осмысления кто ты, зачем ты, откуда ты, почему так устроен мир, что ты можешь сделать, чтобы мир стал гармоничным и чистым. Не лукавя себе, прочувствовав каждый момент, без ссылок на кармические отработки. Ведь только равнодушные проходят мимо бомжей, говоря, что это их путь. Только жестокие проходят мимо дерущихся подростков и считают, что они тоже проходят свой путь. В мире насилия и горя, нет гармонии! И врать, что главное — это гармония внутри тебя — просто противоестественно! Возможно я пацефистка, но мыслила я именно так, когда просила подсказать мне, что же нужно сделать, чтобы помочь людям жить радостней, чтобы в них пробудилось желание спасти погибающую планету, чтобы во многих пробудить желание даже просто ЖИТЬ!
Я была на пределе. Неделя упорной работы, мозг просто кипел и странно, я не могла спать, просто не могла. Пытаясь уснуть, я успокаивала свою бурную ментальную деятельность и вдруг услышала отчетливо, как открывается дверь. В комнате стоял мужчина невысокого роста примерно 130 см. Он был одет в белую шелковую рубашку с золотыми запонками. На уголках воротника красовались золотые треугольники с черными камнями, мне показалось, что это шерлы. Черные брюки и черная жилетка с золотыми пуговками, из дорогой ткани очень гармонировали с лаковыми черными ботинками с узкими носами, и кожа на ботинках была просто отменного качества. Черная челка модно зачесанная назад, и его усики и борода «в стиле Тимоти» очень удивили меня. Я поняла, что это гном. Но раньше, в детстве, я видела их другими, очень похожими на сказочных. В колпаках и с большой бородой. Этот гном — симпатичнейший стиляга, холеный, даже красивый я бы сказала. Он поманил меня указательным пальцем к себе. Палец длинный, два моих точно, ногти на пальцах тоже длинные и заостренные, но не грязные и зеленые как в жутких фильмах, а с аккуратным маникюром. Я встала и пошла за ним. Выходя из комнаты, я спросила, куда мы идем. Он лишь ответил: — «Пойдем, покажу, что тебе нужно делать». И тут я поняла, что это сон, потому что за моей комнатой должна была быть другая комната, я находилась в загородном доме своего брата и отлично знала расположение, но за ней последовал длинный коридор. Я поняла, что мы под землей. Но коридор не был темным. По стенам располагались витражи из драгоценных камней. От них исходил очень красивый радужный свет. Я бежала за этим существом, понимая, что он отдаляется все быстрее и быстрее. Ведь мой мозг уже сообразил, что это сон, и я должна была провалиться в забытье. Я лихорадочно соображала, как не уснуть и, ничего не придумав, начала себя щипать и бубнить — « только бы не уснуть, только бы не уснуть!» В конце коридора я увидела что-то огромное, белое в золоте и круглое — огромную каменную круглую штуку. Она крутилась как шестеренка у часов, и даже создалось впечатление, что это и есть шестеренка какого-то временного механизма. Выбежав из коридора и зайдя в эту комнату с непонятным механизмом, я еще раз буквально прокричала: «только бы не уснуть!» и провалилась в забытье. Последнее, что я запомнила, как я себя ругала, за то, что все таки уснула.
Утром наступило полное разочарование. Я не могла себе простить то, что я заснула и ничего не запомнила, что же мне нужно было делать. Я вышла во внутренний дворик и приступила к своей утренней кофейной церемонии. Солнышко только начало выкатываться из-за горизонта. Две трясогузки бегали прямо у ног и собирали мотыльков. Я смотрела на восходящее солнце и сожалела о том, что не запомнила, что же мне показал мой ночной гость. И вдруг в голове пронеслось — «гармонизаторы». Я стала соображать, что это такое. Перед глазами поплыли картинки и то, что мне показывали, стало выстраиваться в ровную картину. Я боялась снова спугнуть это видение и пыталась все внимательно разглядеть, как будто смотрела куда-то внутрь себя. Мне удалось частично зафиксировать на бумаге, то, что я увидела и вспомнила. На следующее утро происходило то же — я вспоминала и записывала, зарисовывала. Мой ночной гость больше не проявлялся так отчетливо, как в первый раз, но я ощущала его присутствие рядом и понимала, что он помогает мне восстановить все то, что я проспала. Наше общение стало постоянным и плодотворным, но, увы, только на ментальном уровне. Больше воочию я не увидела красавца гнома ни разу…
Когда я рассказала эту историю своему знакомому шаману, который помимо того, что он шаман еще является и геологом по специальности и уфологом, он спросил меня, помню ли я день, когда это все происходило. Да. Я запомнила этот день, вернее ночь, эту дату. В это же время я отказалась сопровождать двоих паломников к нему, просто договорившись о том, чтобы их встретили и провели по сакральным местам. Он повел их в длинный 7-дневный поход. Девушка паломник в ту же ночь видела такой же в точности коридор под священной горой Уч Энмек. Но ее никто не сопровождал по этому коридору, она просто видела его под священной горой. Я не верю в совпадения, и запретила своей логике вмешиваться в процесс и анализировать, что бы то ни было, связанное с этим происшествием. Я начала работу над гармонизаторами…
Работа по созданию гармонизатора 1 уровня завершена. Как работает эта технология можно прочитать здесь Личный гармонизатор
А я желаю вам приятных изменений, которые непременно произойдут в вашей жизни, как происходят в моей! Один раз прикоснувшись к миру минералов, мы не можем оторваться от этого волшебного мира, потому что минералы помогают нам вспомнить кто мы и зачем мы. А вспомнив себя, мы становимся истинными хозяевами собственной жизни!

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий