О Школе Планетарной Магии Лилии Алтай

Всем привет!
Хочу поделиться с Вами информацией о Школе Планетарной магии Лилии Алтай. Знаете, чем она необычна и интересна? Если в нее попал — то она становится тебе родной и близкой, как второй дом, которому доверяешь и куда хочется вернуться. Это «зона комфорта» для всех влюбленных в астронумерологию, где тебе не только уютно, свободно, радостно и безопасно, а еще тебя любят и уважают. Кроме того, это место, где тебя не покидает ощущение, которое ни с чем не спутаешь – когда сил хватает на все, и ты готов, пожалуй, еще и еще чему-нибудь поучиться.
Эта школа на деле помогает расти и развиваться всем, кто этого хочет, кто к этому стремится, независимо от его возраста и профессии. Ведь сделать это никогда не поздно! Школа дает возможность начать жить счастливо с момента здесь и сейчас!
В этой школе Вы получаете истинные знания, основанные не только на точных наблюдениях и личном опыте основателя школы, но и на кропотливых многолетних расчетах.
По моему убеждению, в этой школе для каждого, кто в нее приходит, есть что-нибудь особенное. В ней нет случайных людей, так как случайностей не бывает, а случайными кажутся только те события, причины которых мы не знаем. Случайностей не существует, скорее человек сам создает свою Судьбу, чем ее встречает. Планетарная астронумерология помогает нам корректировать свою Судьбу, поправлять здоровье, укреплять финансовый план, наладить взаимоотношения и многое другое.
Хочу отметить еще один очень интересный факт обучения в этой школе: Все занятия проводятся в режиме онлайн, в вебинарной комнате, но не по «бумажке», а в потоке информационного поля!!!! Проще говоря, информацию мы получаем прямо с небес!
Я закончила три курса этой школы и хочу сказать, что благодаря полученным знаниям моя жизнь изменилась в лучшую сторону! А у многих моих сокурстников открылись новые творческие способности и скрытые таланты.
Человек должен быть счастливым. Быть, а не казаться. Дерзайте! Открывайте в себе скрытые способности, таланты и возможности. Помните, что на момент рождения каждого человека направление жизненного сценария уже прописано. Но и его можно подкорректировать в лучшую сторону. Как карта с зарытыми сокровищами указывает, где именно нужно копать, так и Планетарная астронумерология подскажет цели и задачи, с которыми мы пришли на эту Землю, в каких сферах человек располагает наибольшим потенциалом для развития своих талантов, каковы его слабые и сильные стороны, пути к правильному выстраиванию отношений и многое другое, позволяющее нам сформировать более полное понимание смысла жизни, реальную оценку настоящего и будущего.
Школа Планетарной Магии Лилии Алтай поможет Вам разобраться в этой области, а наградой станет знание того, как ваше внутреннее «Я» взаимодействует с внешним миром.
Галина Э.

Добавить комментарий