Для чего нам нужен личный гармонизатор?

Самоцветы планеты

Для чего нужен личный гармонизатор?

Для того чтобы принять себя таким, каким тебя в данном воплощении создала Природа, для того чтобы научиться жить в согласии с собой, для того, чтобы жизнь не казалась скучной, серой и по большей части наполненной роковыми событиями и существует Личный Гармонизатор

Всего гармонизаторов три уровня, прочитать подробно о технологии можно здесь гармонизаторы 3 уровней

Гармонизатор 1 уровня для чего он нужен.

Гармонизатор первого уровня составлен таким образом, что вибрации минералов, в каких бы ячейках они не располагались, будут работать так, чтобы восстановить, прежде всего, ваше физическое и психическое здоровье и материальный план во всех аспектах. Собирая гармонизатор в нужном порядке вы выстраиваете свое пространство, убирая из него весь деструктив. Но вы же помните, что все ситуации даются нам во благо, мы должны правильно их решать, чтобы двигаться по игре вперед. Чтобы не сгореть на игровом поле, нужно правильно двигаться по нему. Когда вы, работая с гармонизатором, составляете «случайную» комбинацию вы выстраиваете свое пространство — это как сеанс ясновидения, из которого понятно, как может сложиться ваш день. Поэтому очень полезно работать с гармонизатором ежедневно, по утрам, еще не выходя из дома или не предпринимая каких либо действий. Выстроив пространство и поняв, что в нем появились нежелательные события вы вправе сразу перестроить его гармонично. Вам даже нет надобности вдаваться в подробности о том, что могло произойти. Нужно просто собрать гармонизатор в правильном порядке и изменив частоту, выстроить события самым наилучшим для вас образом. Но если ваша природная любознательность из разряда «хочу все знать!» — возможно вам полезно пройти онлайн курс по работе с гармонизатором.

Что является залогом гармоничного духовного развития?

Ни для кого не секрет, что залогом гармоничного духовного развития является здоровое психическое состояние. Из каких составляющих оно складывается и возможно ли без этих составляющих духовное развитие личности? Давайте определим эти составляющие

  • это пища, которая необходима физическому телу, для поддержания всей физиологической системы в норме
  • это одежда, которая не только защитит от погодных условий, но и создаст хорошее настроение, что в свою очередь приведет нервную систему в равновесие
  • это дом, в котором мы проводим время с семьей или в одиночестве, так же укрывшись от непогодных условий
  • если подвести итог всем вещам, которые так необходимы нормальному социальному человеку каждый день — это деньги, как инструмент, позволяющий нам решать различные «бытейские» проблемы, ведь мы играем по правилам социальной игры — работаем, учимся, отдыхаем и т.д.

Важными составляющими нашего благополучия не финансового характера являются

  • отношения, которые не зависят от финансов, (если мы говорим о действительно настоящих отношениях)
  • мы хотим иметь семью (родителей, бабушек и дедушек, детей, внуков и правнуков, сестер и братьев, мужей и жен)
  • мы хотим иметь единомышленников, и ими могут быть как члены нашей семьи, так и люди, не являющиеся членами семьи — друзья, коллеги по деятельности и просто люди, разделяющие наши интересы.

Когда мы все это имеем и самое важное, нас все устраивает — мы хотим чего-то большего. И вот тогда перед каждым из нас становится выбор:

  1. накапливать материальные блага впрок
  2. задать себе вопросы » кто я? зачем я здесь? неужели вся жизнь человека сводится только к получению радости от материального аспекта жизни? И получить ответы на эти вопросы.

В первом случае все понятно — мы ищем дополнительные источники дохода и удовлетворяем все свои ХОЧУ. Подведя итог можно сказать, что

Гармонизатор 1 уровня нужен тем, кто недоволен своей жизнью в целом или хотел бы что то изменить частично.

 

Гармонизатор 2 уровня, для чего он нужен.

Во втором случае  мы обращаемся к различным источникам информации, получаем сведения и изучаем различные теории о том, кто мы, как попали на эту планету, как выбраться отсюда и все в таком духе. В веке информационных технологий и изобилия инфоисточников можно заблудиться, как в непроходимых джунглях. Мы забываем о самом простом и верном способе получения ответов — все ответы на все вопросы лежат в нас самих, и нам просто нужно кое— что вспомнить. А чтобы вспомнить нужно развить свою интуицию и получить доступ к личным каналам.

Гармонизатор второго уровня поможет вам вспомнить. Вспомнить о том кто вы, сколько раз вы уже воплощались на этой планете, с каких бескрайних просторов нашей Вселенной вы попали сюда, с какой целью пришли в этот мир. Он поможет отличить фантазии от реальных событий, происходящих с вами. Вы получите ответы на множество вопросов: — «зачем? за что? и почему?», те или иные события имели место в жизни.Ведь мы приходим к пониманию всего происходящего только после зафиксированного результата, а иногда это понимание вне зоны досягаемости, ввиду нашей накрепко заснувшей интуиции.

К примеру, кто-то » нелепо» поскользнулся в ванной собственной квартиры и сломал руку или ногу, перед очень важной деловой встречей. Вместо деловой встречи — травмпункт. В это время конкурирующая фирма выиграла крупный подряд, и этот кто-то «костерит» небеса, кричит, что правды нет и обвиняет весь тонкий мир, Творца, домочадцев и всех кто попадет под руку в том, что по их вине «сделка века» не состоялась. И этот кто-то возможно никогда не узнает, что именно эта сделка вела его к полному банкротству и самоубийству в последующем.

Каждому из нас так не хватает веры в то, что происходящие с нами события имеют глубокий смысл!

Но можно ли избежать проблем и неприятностей, можно ли сделать так, чтобы не было даже предложения о такой «сделке века»? Удивительно, но это сделать достаточно легко,- избежав ненужного знакомства и оказавшись в нужное время и в нужном месте! Можно ли развить свою интуицию настолько, чтобы бытейские проблемы не отвлекали, а жизнь казалась не чередой сплошных уроков и наказаний, а волшебным путешествием? Можно!

И в этом вам поможет гармонизатор 2 уровня!

Я верю, что минералы изменят вашу жизнь в лучшую сторону и помогут вам осознать кто Вы, зачем Вы и как достойно пройти земной путь двигаясь через радостные мгновения и вдохновение. Потому что путь духовного развития через страдания — это путь заблудившихся во Тьме. Когда-то я решила выйти из Тьмы и поняла, что это возможно, когда земной путь лежит через радость и Свет и мне этот путь показали минералы!

Рабы божии только те, кто живет во Тьме. Дети Божии это те, кто живет в Свете Творца и проходит земной путь радостно и легко. И лишь вам выбирать рабы вы или Дети Света!

Ваша Лилия Алтай.

Пройти онлайн курс по работе с гармонизатором Онлайн курс

 

 

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий