Научись жить легко! Планетарная магия — искусство управлять Судьбой.

Дорогие друзья!

По вашей просьбе я решила создать экспресс курс в нашей школе Планетарной магии. Для чего это нужно?

Расскажу обо всем по порядку. Как проходят занятия в  школе.

Основная моя деятельность – это работа с камнями. Я не только самостоятельно нахожу ценные как эстетически так и энергетически камни, но и обрабатываю их и делаю из прекрасных минералов амулеты и талисманы. Соответственно я понимаю, какой камушек какую энергию несет, или какое энерго-информационное поле у каждого минерала. В чем он может быть полезен, а в чем иногда может и навредить.  Еще проще – я умею разговаривать с камнями или считывать информацию, которая в них заложена. Меня спрашивают как я это делаю и могу ли я этому научить? Всему причина — планетарная магия 🙂 Эти способности пришли ко мне не в один момент, когда я вдруг проснулась, и камни вдруг заговорили со мной. Я шла к этому постепенно, получая информацию, усваивая эту информацию, опробуя на себе.  У каждого из нас есть Учитель, который ведет нас по жизни. Кто то слышит своего Учителя и прилежно выполняет уроки, кто то не хочет ни видеть ни слышать своего Учителя. Но так как процесс обучения неизбежен (если вы читаете эти строки, то процесс точно неизбежен) рано или поздно вас «взашей» загонят в учебный класс. Я из тех учеников которых однажды буквально втолкнули в учебный процесс. И я, перестав сопротивляться, стала прилежным учеником. Что-то в процессе обучения нравится, что- то не очень. Но важно то, что процесс идет.  Более подробно о том, как я пришла к Планетарной магии  http://lilihappiness.ru/о-клубе/информация/888477-школа-планетарной-магии.html

Не ждите, когда вас «взашей» ваши небесные Учителя загонят в учебный класс! Идите навстречу своему обучению в школе жизни — бесстрашно и открыто! Нужно только осознать совершенно простые истины. Человек отличается от нижестоящей иерархии животного царства тем, что кроме выживания должен получить еще и навыки энерго-информационного взаимодействия с окружающим миром или пройти путь духовного развития. Казалось бы куда проще. Но где она истина, как узнать, что ты на правильном пути?! Не попробуешь – не узнаешь! Всем нам информация приходит не просто так. И то, что касается энергетической составляющей, поверьте, ваши Учителя не позволят вам тратить энергию попусту. Случайностей не бывает, и даже если вы считаете, что получили печальный опыт в области духовного развития, он вовсе не бесполезный или печальный. И на занятиях мы рассматриваем, почему важен был такой опыт.

В нашей школе занятия построены таким образом, что в процессе полного обучения вы вспоминаете свой написанный до воплощения сценарий, читаете его заново, отмечаете все пройденные и еще не пройденные события и учитесь управлять своей жизнью.  Вы становитесь менее подвержены внешним негативным воздействиям, так как узнаете чего вам категорически нельзя делать и чем совсем не нужно заниматься, растрачивая бесценную энергию по пустякам. И чем необходимо заниматься в этом воплощении. Именно от этого и зависит качество вашей жизни!  Вы учитесь понимать сначала себя, затем поступки других людей. Вы учитесь работать с энергиями,  правильно выстраивая свое пространство. На уроках мы изучаем причину своих заболеваний, учимся эффективно работать с болезнями. Учимся корректировать свою судьбу, применяя амулеты и талисманы, если трудно перестроить себя, даже узнав какие именно эмоции и поступки приводят лично вас к неизбежному краху.  Мы изучаем алхимию – взаимодействие подвижной и неподвижной для человеческого взгляда материи и многое другое. Полный курс проходят те, кто решил не только помочь, прежде всего, себе самому, но и далее работать в этом направлении помогая другим людям.

Если же вам достаточно знаний о том, почему какие–то события часто повторяются в вашей жизни, почему не везет в любви или не получается добиться хороших результатов в деятельности. Почему кому-то все на блюдечке, а вас будто все время  преследуют неудачи. На многие «почему?» вы получите ответы, и сможете, имея нужную информацию избежать многих ошибок. И не только избежать ошибок, но и выстроить свою дальнейшую жизнь таким образом, чтобы не думать о том, что вас кто- то сглазил, не бегать за помощью к экстрасенсам и магам, а понимая процессы умело ими управлять САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Жду вас на занятиях в школе Планетарной магии!

Ваша Лилия Алтай.

С программой экспресс курса  можно ознакомиться здесь http://lilihappiness.ru/обучение-в-клубе/планетарная-магия-обучение/889002-экспресс-курс-в-школе-планетарной-маг.html

Занятия начнутся 15 марта 2019 года. Занятия проводятся в онлайн режиме. Все учащиеся присоединяются к чату школы, где можно задать вопросы старшекурсникам. Перед занятиями все учащиеся получают ссылку для входа в учебный класс.

Запись  через контактную форму любым удобным для вас способом http://lilihappiness.ru/contacts

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий