Прогноз на 2019 год

2019 год больших свершений!

2019 год с позиции астронумерологии находится под покровительством планеты Марс.

И его нельзя назвать сложным, только оттого, что он будет пропитан энергией самой воинственной планеты. В вибрации всех годов 21 века заложена 2 Луна. А Луна это, прежде всего, — семья, дети, нация, служение, мир и добро.  В негативном проявлении Луна эмоциональна и капризна, но скорее даже ее деструктивные проявления похожи на детскую неуравновешенность, а детям, как известно все с рук сходит и прощается, по большей части.

2019 – это так же год великих духовных перемен и преображений. Год первооткрывателей и первопроходцев, тех, кто подарит человечеству новые знание об устройстве мира, да и новое мировое устройство, это год активных перемен и свершений. И какими будут эти перемены, зависит только от нас. В 2019 можно все решить мирным путем, если в сердце живет настоящая любовь к своей Родине и своей нации.

Все кто заложил фундамент для своих крупномасштабных проектов в 2017 году – наконец смогут их реализовать с размахом, при условии активности и целеустремленности, веры в себя и свою идею. Те же, кто хоть ненадолго опустит руки, и подумает о несбыточности своей мечты, о невозможности реализации своего проекта (не важно по каким причинам) – потерпит крах, который может привести к затяжной депрессии.

Поэтому девизом 2019 года станет высказывание великого философа и ученого Аристотеля –

«Движение – это жизнь!»

Учение Аристотеля говорит о том, что первопричиной всей жизни было движение. Не беспорядочное, хаотичное, внезапно возникшее. А движение осмысленное, то которое привело к созданию всей жизни. Каждый человек должен к чему – то стремиться, расти и развиваться. Будущее зависит от настоящего, в котором ты находишься в постоянном движении, находишь смысл во всем, что тебя окружает, и стремишься, используя наработанный опыт сделать что-то еще более совершенным или сделать что-то совершенно новое. Поэтому не стоит обращать внимание на мелкие неудачи и промахи, нужно решительно идти к своей цели, веря в себя и свою мечту всем сердцем!

К великому огорчению ленивцев – год окажется трудным и болезненным во многих отношениях. Лень и апатия приведут к потере жизненной энергии, вялости, разбросанности и невозможности в итоге добиться даже самых простых целей.

Для агрессоров и людей особо раздражительных, год тоже будет тяжелым. Возможна потеря работы, любимого человека. На физическом плане проявление агрессии и повышенной раздражительности чревато сильными мигренями или инсультом.

Берегите голову в 2019 в полном смысле этого слова! Помните, что хорошее настроение – это залог здоровья в этом году. Не нервничайте, не перенапрягайтесь умственно, тем, кто много работает умственно чаще нужно отдыхать именно в этом году. Но отдыхать активно! В путешествиях, занятиях спортом, танцами. Сосуды, голова, кровь и мышцы – самые слабые части нашего организма в 2019.

Зимой избегайте переохлаждения, летом перегревов. Мера очень важна во всем в этом году.

И осторожно за рулем на автостраде и на водных видах транспорта. Велика вероятность крупномасштабных аварий! Велика будет тяга к экстремальным видам спорта – не переусердствуйте, и если нет опыта, лучше в этом году не начинать увлечение экстримом, в чем бы он ни выражался.

Главные камни талисманы 2019 года

Рубин, биксбит, морганит, гранаты – альмандин, андрадит, пироп, спессартин, родолит; турмалины  — арбузный, рубеллит, сибирит, тсилаизит; шпинель, сердолик, родохрозит, агаты — красные и жёлтые;  яшмы — красные, коричневые и жёлтые; гематит, гелиодор, цитрин, желтый  топаз, селенит, адуляр, беломорит, опалы, розовый кварц, родонит, арагонит, авантюриновый кварц — желтый и оранжевый.

Все желтые, оранжевые, красные и розовые камни будут наиболее сильными в 2019 году.

Все камни голубого, бирюзового цвета  будут находиться в «спящем» состоянии. Носить камни водной стихии в 2019 году не рекомендуется, тем, кто не знаком со своей картой Судьбы, так как это может вызвать необратимые деструктивные изменения в жизни.

Все остальные камни можно так же носить в 2019, но их влияние на ситуацию будет более ослаблено, многие минералы будут «отдыхать» и их использовании в определенные периоды станет бесполезным.

В вопросах связанных с бизнесом  в 2019 в виде амулетов рекомендуется использовать:

Рубин, биксбит, турмалин рубеллит, шпинель, желтый топаз, гранат родолит, гранат пироп, желтый сердолик и агат.

В вопросах связанных с карьерным ростом, достижением целей, реализацией новых проектов в виде амулета рекомендуется использовать:

Рубин, турмалины – рубеллит, тсилаизит; гранаты – родолит, пироп; шпинель, цитрин, гелиодор, желтый топаз

В делах любовных лучшим амулетом станут:

Сердолик, гранат спессартин, гранат андрадит, родохрозит, арбузный турмалин, арагонит.

Для укрепления семьи лучшим амулетом станут:

Беломорит, селенит, рубеллит, родонит, гранат родолит, яшма желтая.

Для защиты лучше всего использовать в качестве амулета:

Турмалин сибирит, гранат альмандин, агаты,

В делах денежных помогут:

Родолит, рубеллит, опалы, авантюриновый кварц, яшма желтая. В период с апреля по сентябрь можно носить для удачи в денежных делах зеленые камни – фуксит, хризопраз, гроссуляр, перидот (оливин, хризолит).

Для укрепления здоровья и улучшения самочувствия в вид амулета можно использовать:

Беломорит, гранаты, турмалины, гематит, розовый кварц, родонит, родохрозит, морганит.

Для хорошего настроения и духовных практик:

Морганит, розовый кварц, родохрозит, беломорит, адуляр.

Важно помнить, что это общие рекомендации и самым правильным амулетом будет подобранный для вас индивидуально минерал! Ведь мы все живем в своих универсальных вибрациях и есть камни, которые на протяжении всей жизни остаются для нас верными помощниками и друзьями, вне зависимости от обстоятельств, а есть те, которые никогда не станут нам верными союзниками, вне зависимости от того являются они самыми сильными камнями определенного периода или нет.

Всем учащимся экспресс курса Планетарной магии – минеральная карта Судьбы, с расшифровкой в подарок!

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Прогноз на 2019 год: 1 комментарий

  • 12.02.2019 в 03:00
    Permalink

    Благодарю вас!за прогноз, очень позновательно,и всё ясно на писано.ещё раз Лилия огромное вам Спасибо!

Добавить комментарий