Мои работы и немного обо мне. Амулеты и талисманы.

 

Моя дружба с Аржаном- известным алтайским шаманом и кайчи, привела меня на мой путь — путь творчества и саморазвития. И я очень благодарна своему другу за такой подарок! С детства я любила что-то делать своими руками — цветы из бумаги, необычные картины из природных материалов, кукол и многое другое. Но в 20 лет уверенно выбрав карьеру, я забыла о творчестве на долгие годы. Как с любимым хобби не расставалась только с картологией и нумерологией. Но после рождения третьего сына пришло осознание, что что-то в моей жизни идет не так. Вроде бы мамочка троих прекрасных сыновей, успешная бизнес вумен, но чего-то неуловимо не хватало. И на свое 35 летие я загадала желание, вернее даже не желание, а произнесла сама себе тост, за огромным столом с друзьями и родственниками, которые пришли меня поздравить. Я сказала, что хочу начать жизнь с чистого листа… Нужно быть осторожными с желаниями!!

Вселенная исполнила мою просьбу. Слава высшим силам и моему Роду, что меня услышали буквально, но оставили в моей жизни самое важное и ценное , самое дорогое и самое самое, чем дорожит любой здравомыслящий человек — мою семью и здоровье, мое и моих близких! А все остальное — получите распишитесь! В один миг рухнуло все — и карьера, и друзья и связи, все что было у меня связано с социумом. Не осталось ничего от старой жизни, даже своего угла. Совершенно чистый лист… Но пройдя тот путь, я нисколько не жалею! Потому что этот путь дал мне новые знания, мудрость, настоящих учителей, много уроков и творческое признание. В 2012 году я получила свою первую награду — международную медаль за развитие и сохранение ремесел в России. Именно в этом году мой друг шаман, перед своим уходом подарил мне шаманский амулет и сказал, чтобы я связала с этим свою судьбу. Тогда я еще не понимала, как это будет. Сейчас я соединила свои творческие способности, навыки, мастерство и опыт в единое целое — я Мастер, прежде всего Мастер своей жизни и я очень рада, что могу помочь другим изменить их жизнь в лучшую сторону, раскрыть способности и скрытые таланты других людей и подарить им самое ценное — настоящую ВЕРУ В СЕБЯ! За первые два с небольшим года я уже создала более тысячи прекрасных украшений и амулетов, часть моего альбома можно посмотреть здесь альбом авторские украшения .

Сейчас мне бы хотелось поделиться с вами тем, что у меня имеется и сказать вам — Каждый кто хочет чего-то достичь, обязательно этого достигнет!!! Нет бесталанных людей — мы все дети одного бога, все щедро одарены талантами, нужно только захотеть раскрыть их в себе! Я буду рада если у вас появится желание обратиться ко мне за созданием вашего личного Знака Силы-вашего амулета или талисмана! Я с удовольствием подберу для вас ваши камушки союзники, которые помогут вам:

добиться Успеха

оберегать ваше здоровье

найти свою истинную любовь

сохранить семью

заняться благополучной деятельностью

раскрыть свои таланты

Камни могут многое, вернее камни могут все! Потому что их мир первозданен, он таков, каким его задумал и сотворил Творец, по большей части он остался без изменений, на тех же частотах и вибрациях. Поэтому камни самые сильные хранители информации, проводники и целители. Их частота меняет нашу искаженную частоту и соответственно поэтому происходят волшебные изменения при тесном соприкосновении с камнем. Но я сказала ПОЧТИ, потому что их мир так же как и мир людей тоже прошел свой еще более длинный путь и иерархия появилась и в мире минералов. Поэтому нужно знать что есть камни союзники и камни «враги». Есть те которые могут помочь, и те которые могут навредить. О мире камней можно рассказать гораздо больше, чем о мире людей и если вам интересна эта тема, пишите мне и задавайте свои вопросы. Можете оставлять вопросы в комментариях, а я буду вам отвечать на них в интересных развернутых рассказах. Заказать индивидуальный амулет можно обратившись ко мне по скайпу lilihappiness или отправив письмо на почту  antikvarmaster@mail.ru  с пометкой Амулет.

посмотреть новые работы и сделать заказ можно здесь: Самоцветы планеты

 

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий