Расписание автобусов Бийск

Для тех, кто собирается посетить Алтай возможно информация окажется полезной. Новое расписание автобусов Бийск на 2012 год — пользуйтесь на здоровье! Автовокзал г. Бийск расписание автобусов продает в кассах. Если будете проездом, можете приобрести для будущих путешествий. В расписании указаны и проходящие рейсы – Бийск-Новосибирск, Бийск-Горно-Алтайск, Бийск –Барнаул.
Расписание автобусов Бийск

Цены изменились, уточняйте пожалуйста в справочной автовокзала 83854-40-52-48

Пункт назначения Примечания Из Бийска Прибы-тие Отпр. обратно График цена
Акутиха 14:20 16:20 7:00 пн,вт, ср,чт,

сб

130р
17:05 19:05 12:00 пт 130р
17:05 19:05 14:00 вс 130р
Александровка ч/з Смоленское 07:25 08:40 08:45 ежедн. 85р
ч/з Смоленское 16:00 17:35 00:00 ежедн. 85р
Алтайское ч/з Советское 08:00 9:55 10:00 пн,сб 165р
ч/з Советское 09:45 11:20 12:00 ежедн. 165р
Тр-нз.из Барнаула 12:00 13:50 14:30 ежедн. 165р
ч/з Советское 13:25 15:25 9:15 ежедн. 165р
ч/з Советское 14:45 16:45 17:30 пн,пт,сб,

вс

165р
ч/з Советское 15:45 17:45 13:30 пн,вт,ср,

чт,пт,сб

165р
Тр-нз. из Барнаула ч/з Советское 16:25 18:00 5:30 вс 150р
ч/з Ст. Белокуриху 19:15 22:15 14:40 ежедн. 165р
Антоньевка ч/з Петропавлов-ское 12:35 15:55 7:10 ежедн. 220р
ч/з Петропавлов-ское 15:45 19:15 7:10 ежедн. 220р
Тр. из Барнаула 16:55 19:30 6:10 ежедн. 220р
Артыбаш ч/з Горно-Алтайск 09:15 15:15 15:15 ежедн. 480р
Тр. из Барнаула ч/з Горно-Алтайск 15:25 21:00 9:00 2 через 1 480р
Барнаул 06:00 9:00 9:30 ежедн. 270р
06:30 9:30 11:30 ежедн. 250р
Тр. из Белокурихи 06:40 09:40 11:50 ежедн. 266р
07:00 10:00 12:00 ежедн. 250р
07:10 10:10 10:35 ежедн. 250р
Тр.из Красногорского 07:40 10:30 12:40 вт, чт 240р
Тр.из Красногорского 07:40 10:20 16:20 пн,ср,пт 240р
ч/з Зональное 08:00 11:00 15:05 ежедн. 280р
Тр. из Б. Истока 08:25 11:15 18:10 пн,ср,пт 220р
08:30 11:30 15:30 ежедн. 240р
Тр. из Антоньевки 08:50 11:45 14:00 ежедн. 250р
Тр. из Смоленского 09:05 12:05 15:15 пн,вт,ср,

чт,пт,сб

250р
Тр. из Белокурихи 09:10 12:35 15:40 ежедн. 266р
Тр. из Советского 09:50 12:25 14:55 пн,вт,ср,

чт,пт,сб

220р
Тр. из Соловьихи 10:10 13:00 14:10 ежедн. 250р
10:30 13:30 6:30 ежедн. 280р
Тр. из Белокурихи 10:45 13:30 17:30 ежедн. 266р
11:00 14:00 16:30 ежедн. 280р
Тр. из Смоленского 11:05 14:05 15:15 вс 250р
Тр.Петропавловского 11:30 14:40 12:50 ежедн. 275р
Тр. из Красногорско-

го

11:45 14:30 16:20 сб,вс 240р
12:00 15:25 08:00 ежедн. 280р
12:30 15:30 17:00 ежедн. 270р
Тр. из Солонешного 12:45 15:50 16:50 вт,чт,сб 270р
13:00 16:00 18:00 ежедн. 270р
Тр. из Солтона 13:30 16:30 17:15 чт 200р
Тр. из Советского 13:30 16:05 17:20 вс 220р
Тр. из Соловьихи 10:10 13:00 14:10 ежедн. 250р
10:30 13:30 6:30 ежедн. 280р
Тр. из Белокурихи 10:45 13:30 17:30 ежедн. 266р
11:00 14:00 16:30 ежедн. 280р
Тр. из Смоленского 11:05 14:05 15:15 вс 250р
Тр.Петропавловского 11:30 14:40 12:50 ежедн. 275р
Тр. из Красногорс-кого 11:45 14:30 16:20 сб,вс 240р
12:00 15:25 08:00 ежедн. 280р
12:30 15:30 17:00 ежедн. 270р
Тр. из Солонешного 12:45 15:50 16:50 вт,чт,сб 270р
13:00 16:00 18:00 ежедн. 270р
Тр. из Солтона 13:30 16:30 17:15 чт 200р
Тр. из Советского 13:30 16:05 17:20 вс 220р
14:10 17:10 18:30 ежедн. 280р
Тр. из Артыбаша 14:20 17:20 12:20 ежедн. 280р
Тр. из Онгудая 14:35 17:35 10:40 ежедн. 233р
Тр. из Б. Истока 14:45 17:25 18:10 вт,чт,сб,

вс

220р
15:00 18:25 10:00 ежедн. 280р
Тр. из Белокурихи 15:30 18:40 07:30 ежедн. 280р
15:35 18:35 19:05 ежедн. 270р
16:00 18:40 19:00 ежедн. 270р
Тр. из Горно-Алтайска 16:20 19:20 07:00 ежедн. 285р
Тр. из Алтайского 16:35 20:00 08:45 ежедн. 250р
17:00 20:25 12:30 ежедн. 280р
Тр. из Петропавсловского 17:15 20:15 вс 275р
Тр. из Белокурихи 17:20 20:30 9:20 ежедн. 280р
Тр. из Горно-Алтайска 17:30 20:20 9:20 ежедн. 285р
Тр. из Солонешного 17:35 20:30 16:50 вс 270р
18:00 21:25 13:30 ежедн. 280р
Тр. из Горно-Алтайска 18:15 21:30 10:20 ежедн. 285р
Тр. из Чемала 18:20 21:30 7:40 ежедн. 230р
18:30 21:30 14:30 ежедн. 280р
Тр. из Белокурихи 18:45 21:40 11:00 ежедн. 280р
Тр. из Петропавловского 19:00 21:45 9:10 ежедн. 230р
19:30 22:25 14:30 ежедн. 280р
Тр. из Горно-Алтайска 20:05 23:05 11:15 ежедн. 270р
Белокуриха Тр.\Кемерово 06:05 07:20 20:00 ежедн. 121р
06:50 08:30 09:35 ежедн. 120р
07:25 09:00 09:50 ежедн. 120р
Тр. из Томска 07:45 10:05 21:20 ежедн. 149р
08:20 09:50 10:00 ежедн. 133р
Тр. из Ярового 09:00 10:15 19:10 ежедн. 131р
09:20 11:10 12:30 ежедн. 120р
10:10 11:30 11:45 ежедн. 120р
Тр. из Барнаула 11:00 13:00 13:30 ежедн. 134р
12:05 13:45 14:00 ежедн. 120р
Тр. из Барнаула 12:40 14:20 15:30 ежедн. 134р
14:00 15:35 16:00 ежедн. 133р
Тр. из Барнаула 14:30 16:30 17:00 ежедн. 134р
Тр. из Новокузнецка 14:40 15:55 10:50 ежедн. 121р
15:15 17:00 18:00 ежедн. 120р
Тр. из Новосибирска 15:40 17:30 5:50 ежедн. 135р
15:55 17:55 18:25 ежедн. 120р
Тр. Из Барнаула 16:20 18:20 8:00 ежедн. 113р
17:10 19:00 19:20 ежедн. 120р
17:40 19:10 19:15 ежедн. 133р
Тр. из Кемерово 18:25 19:40 8:10 ежедн. 121р
Тр. из Рубцовска 18:45 20:10 11:15 ежедн. 122р
Тр. из Томска 19:30 21:05 7:00 ежедн. 149р
19:55 21:35 5:30 ежедн. 120р
Тр. из Барнаула 20:35 22:00 9:00 Чт,сб 136р
Тр. из Барнаула 20:35 22:00 9:00 Пн.вт.ср.пт.сб 132р
Тр. из Барнаула 22:55 00:20 9:00 ежедн. 132р
Березовая горка пригород 14:15 15:20 15:30 ежедн. 46р
Березово ч/з Солтон 14:55 17:55 6:15 ежедн. 250р
Боровлянка 19:15 21:45 5:30 ежедн. 170р
Бочкари 10:55 13:30 14:00 пт,вс 110р
14:05 16:45 6:30 пн,чт,сб 110р
17:15 20:00 6:30 пт,вс 110р
Буланиха пригород 06:45 07:30 07:45 ежедн. 70р
пригород 09:15 10:05 10:15 ежедн. 70р
пригород 11:15 12:30 13:00 ежедн. 70р
пригород 14:30 15:40 15:50 ежедн. 70р
пригород 17:00 17:50 18:00 ежедн. 70р
Бураново 15:05 19:00 6:30 ежедн. 255р
Быстрый исток ч/з Хлеборобное 15:15 18:05 7:40 вт,ср,чт,

сб

220р
ч/з Хлеборобное 16:40 19:40 13:00 вс 220р
Тр. из Барнаула 20:40 22:55 12:10 вт,чт,сб,вс 220р
Тр. из Барнаула 20:40 22:55 6:00 пн,ср,пт 220р
Верх-Бехтемир пригород 12:20 14:25 14:40 ежедн. 100р
пригород 18:10 20:15 06:30 ежедн. 100р
Верх-Обской пригород 08:10 09:10 07:00 ежедн. 70р
пригород 09:50 10:45 11:00 ежедн. 50р
пригород 11:55 12:45 13:00 ежедн. 50р
пригород 13:55 14:45 17:00 ежедн. 50р
пригород 16:45 17:55 14:20 ежедн. 70р
пригород 18:55 19:45 20:00 ежедн. 50р
Верх-Озерное ч/з Хлеборобное 15:15 18:45 7:00 пн,пт 245р
Воеводское пригород 10:05 11:30 ежедн. 86р
пригород 14:25 16:20 пт,сб,вс 86р
пригород 16:45 06:00 пн, вт,ср,чт 86р
пригород 18:25 06:00 пт,сб,вс 86р
Горно-Алтайск 06:40 09:00 04:10 ежедн. 190р
Тр. из Томска 8:10 10:10 17:40 через 1 184р
8:30 10:50 5:30 ежедн. 190р
Тр. из Барнаула 9:40 11:40 14:50 ежедн. 185р
Тр. из Барнаула 11:55 14:20 15:20 ежедн. 185р
Тр. из Барнаула 13:15 15:20 16:30 ежедн. 185р
Тр. из Барнаула 14:00 16:25 18:00 ежедн. 185р
14:25 16:25 11:30 ежедн. 190р
16:30 18:25 12:30
17:10 19:45 14:20 ежедн. 190р
Тр. из Новосибирска 17:40 19:40 8:30 ежедн. 190р
19:00 21:25 16:00 ежедн. 190р
20:00 22:00 17:20 ежедн. 174р
Еланда 11:35 13:30 13:35 пт, вс 132р
Ельцовка ч/з Целинное 16:35 20:22 6:58 пн,вт,ср,

чт,пт,сб

220р
Енисейское 10:00 10:55 11:00 ежедн. 35р
13:45 14:35 14:40 ежедн. 35р
18:00 18:55 19:00 ежедн. 35р
Заозёрный 06:45 08:00 ежедн. 48р
09:30 11:15 ежедн. 48р
11:50 13:00 ежедн. 48р
14:35 16:00 ежедн. 48р
16:40 18:00 ежедн. 48р
19:05 06:30 ежедн. 48р
Заринск ч/з Тогул 15:30 20:30 07:30 ежедн. 380р
Зональное пригород 07:10 08:00 ежедн. 43р
09:00 09:50 ежедн. 43р
10:40 11:40 ежедн. 43р
11:50 13:00 ежедн. 43р
12:40 13:40 ежедн. 43р
15:20 16:10 ежедн. 43р
17:50 18:45 ежедн. 43р
Кемерово Тр. из Белокурихи ч/з Новокузнецк 9:50 21:25 7:50 ежедн. 736р
Тр. из Белокурихи ч/з Гурьев 21:30 6:50 20:30 ежедн. 841р
Колбаны 13:40 16:00 16:30 вс 120р
16:40 19:10 6:00 чт,пт,сб 120р
Колово 16:50 19:30 6:00 пн,вт,ср,

чт

168р
18:55 21:20 6:00 пт,сб,вс 168р
Комарово пригород 07:40 09:00 09:05 ежедн. 70р
10:25 11:45 ежедн. 70р
13:25 14:45 ежедн. 70р
15:20 16:50 ежедн. 70р
17:20 18:45 ежедн. 70р
19:20 06:20 ежедн. 70р
Красногорское 09:35 12:10 7:00 ежедн. 180р
14:20 16:20 11:00 вт,сб 180р
14:20 16:20 09:45 пн,ср,пт 180р
Тр. из Барнуала 15:40 17:10 6:00 вт,чт 150р
15:40 17:45 11:00 пн,ср,пт,сб,вс 150р
18:25 20:45 15:30 ежедн. 150р
Тр. из Барнуала 19:25 21:30 09:45 сб,вс 150р
Тр. из Барнуала 19:25 21:30 06:00 пн,ср,пт 150р
Краснощеково ч/з Смоленское 14:50 23:05 10:00 пн,ср,пт 500р
Красный городок 11:25 14:20 7:00 ежедн. 155р
18:30 21:35 14:15 ежедн. 155р
Кытманово ч/з Тогул 14:25 18:45 05:50 пн, пт 290р
пригород 07:05 08:20 08:35 пн,ср,чт,

пт,вс

70р
Луговское пригород 07:05 08:35 сб 70р
14:00 15:45 пн,ср,чт,

вс

70р
14:00 15:45 пт,сб 70р
18:20 19:55 пн,ср,чт,

пт,вс

70р
Мало-енисейское ч/з Малоугренево, Семеновод 07:20 08:10 ежедн. 30р
08:10 09:00 ежедн. 30р
09:00 09:50 ежедн. 30р
09:50 10:40 ежедн. 30р
10:35 11:45 ежедн. 30р
11:25 12:20 ежедн. 30р
13:10 14:00 ежедн. 30р
13:50 15:00 ежедн. 30р
15:00 15:35 ежедн. 30р
16:10 17:10 ежедн. 30р
17:05 18:00 ежедн. 30р
18:00 19:00 ежедн. 30р
18:50 19:50 ежедн. 30р
Марушка пригород 12:15 14:00 пн,вт,ср,

чт,сб,вс

92р
приг. ч\з Сверчково 12:15 14:00 пт 92р
приг. ч\з Сверчково 18:40 06:30 пт 92р
пригород 18:40 06:30 пн,вт,ср,

чт,сб,вс

92р
Междуреченск 11:40 21:20 11:25 Через 1 510р
Тр. из Белокурихи 22:20 7:00 20:30 ежедн. 509р
Мульта Тр. из Барнуала 10:15 21:00 ежедн. 890р
Новая Чемровка Каждые 15 мин с06:00-20:00 с06:55-20:55 ежедн. 27р-30р
Новокаменка 16:35 20:55 6:30 пт,вс 240р
Новокузнецк 7:30 15:25 9:30 ежедн. 395р
Тр. из Белокурихи 12:30 18:45 8:20 ежедн. 395р
Ново-макарьевка 17:25 21:40 6:30 ежедн. 280р
Новосибирск 7:20 13:20 16:30 ежедн. 540р
Тр. из Белокурихи 7:40 15:00 8:30 ежедн. 581р
Тр. из Горно-Алтайска 10:20 18:05 10:30 ежедн. 581р
11:30 17:30 18:00 ежедн. 581р
13:00 20:30 13:00 ежедн. 600р
15:00 21:00 7:20 ежедн. 633р
Тр. из Чемала 15:10 20:30 22:00 ежедн. 635р
Тр. из Горно-Алтайска 16:10 22:00 ежедн. 641р
Тр. из Белокурихи до Гл. ЖД 22:00 4:00 21:30 ежедн. 635р
Овсянниково 16:05 20:10 7:00 ежедн. 210р
Октябрьский Приг. ч\з Зональное 10:10 11:30 ежедн. 50р
Приг. ч\з Зональное 17:10 18:15 ежедн. 54р
Онгудай ч/з Горно-Алтайск 12:25 21:20 8:00 ежедн. 573р
Тр. из Барнуала 13:45 21:10 9:00 через 1 426р
Песчаное 10:20 12:25 6:50 ежедн. 95р
18:05 20:05 15:30 ежедн. 95р
Петропавлов-ское Тр. из Барнуала 11:45 14:25 16:20 ежедн. 190р
Тр.\Барнуала 16:25 19:20 08:15 ежедн. 200р
20:45 23:00 200р
Плешково пригород 13:40 07:15 ежедн. 80р
18:15 16:20 75р
Платово 17:20 20:50 06:00 ежедн. 215р
Половинка 11:25 14:15 15:00 пт,сб,вс 149р
Поповичево 17:05 21:20 07:00 ежедн. 230р
Промышлен-ное 12:10 14:30 14:45 ежедн. 100р
18:50 21:10 6:00 ежедн. 100р
Рассветы над Бией 11:05 12:50 ежедн. 65р
15:50 17:10 ежедн. 65р
19:35 06:00 ежедн. 65р
Рубцовск ч/з Барнаул 9:30 18:50 13:00 ежедн. 700р
Тр. из Белокурихи 13:20 21:55 09:30 ежедн. 700р
Смоленское 12:05 13:00 09:35 ежедн. 55р
14:45 15:45 11:15 ежедн. 55р
18:15 19:15 08:00 ежедн. 55р
18:15 19:15 10:00 вс 55р
Советское Тр. из Барнуала 17:55 18:50 08:30 пн, вт, ср,чт,пт,

сб

85р
Тр. из Барнуала 20:20 21:15 08:30 вс 85р
Соловьиха Тр. из Барнуала 17:30 21:40 06:30 ежедн. 220р
Солонешное 09:05 12:30 13:00 вт,ср,чт,

сб

270
09:05 15:55 16:30 пн,пт ,вс 270р
Тр. из Барнуала 19:40 23:25 09:00 пн,ср,пт,

сб

266р
Солтон 7:10 10:45 13:30 ежедн. 220р
12:00 14:30 16:00 ежедн. 220р
Соусканиха 16:45 18:45 08:05 пн,пт вс 145р
16:45 18:45 8:00 пн,ср,пт,

сб,вс

132р
Сростки 06:55 07:50 ежедн. 65р
07:55 08;40 пн,вт,ср,

чт,пт,

65р
08:55 09:55 ежедн. 65р
09:55 10:40 пн,вт,ср,

чт,пт,

65р
10:55 11:55 ежедн. 65р
12:25 13:10 пн,вт,ср,

чт,пт,

65р
13:25 14:25 ежедн. 65р
14:25 15:10 пн,вт,ср,

чт,пт,

65р
15:25 16:25 ежедн. 65р
16:25 17:10 пн,вт,ср,

чт,пт,

65р
17:25 18:25 ежедн. 65р
18:25 19:10 пн,вт,ср,

чт,пт,

65р
Старая Чемровка 07:55 09:50 ежедн. 50р
09:55 11:00 ежедн. 50р
13:55 15:00 ежедн. 50р
15:55 17:50 ежедн. 50р
18:35 19:45 ежедн. 50р
Сузоп 16:05 20:45 7:10 ежедн. 260р
Талица 11:50 14:30 15:00 пн,ср,пт, 135р
11:50 14:30 15:00 вт,пт,сб,вс 135р
18:35 21:15 6:30 ежедн. 135р
Томск Тр. из Белокурихи 9:35 20:35 8:00 ежедн. 1154р
Тр. из Горно-Алтайска 19:50 9:05 18:45 ежедн. 1111р
Тр. из Белокурихи 22:50 8:45 21:00 ежедн. 1154р
Топольное  ч/з Солонешное 16:15 21:10 6:00 ежедн. 310р
Туманово ч\Солонешное 13:00 16:35 5:55 пт 310р
Турочак ч/з Дмитриевку 16:20 21:20 7:30 ежедн. 310р
Урожайное ч/з Советское 11:15 12:50 13:20 пт,сб,вс 145р
Усть-Ануй 11:10 13:15 7:15 ежедн. 110р
16:50 19:00 14:15 ежедн. 110р
Усть-Кокса Тр из Барнаула 19:30 07:05 17:00 ежедн. 835р
Усятское 07:00 08:20 ежедн. 70р
10:20 11:50 ежедн. 75р
12:10 13:25 ежедн. 70р
14:05 16:50 ежедн. 75р
15:50 17:05 ежедн. 70р
17:35 06:30 ежедн. 75р
Усть-Калманка 16:10 21:00 08:30 пт,вс 360р
Целинное 11:35 13:30 14:00 сб 122р
 Чемал ч/з Горно-Алтайск 10:30 16:50 7:30 ежедн. 382р
Тр. из Барнуала 10:45 14:00 15:00 ежедн. 385р
ч/з Горно-Алтайск 15:05 22:05 17:25 ежедн. 382р
Черновая 13:20 16:50 6:25 ежедн. 135р
Шубенка ч/з Зарю 07:00 08:00 ежедн. 42р
ч/з Зарю 08:55 10:00 ежедн. 42р
ч/з Зарю 13:05 14:00 ежедн. 42р
ч/з Зарю 16:55 18:00 ежедн. 42р
Шульгинка Приг. до Сосновки 11:20 14:00 ежедн. 120р
Приг. до Сосновки 17:45 06:30 ежедн. 120р
Яровое Тр.из Белокурихи ч\з Барнаул 20:40 08:25 21:00 ежедн.

06 Апр 2012

Comments (0)

Актуальные темы

Просмотров: 706

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ваш отзыв

Я не робот.