Победители конкурса Снегурочка 2012

С Новым 2012 годом! Вот он и пришел долгожданный всеми и самый необычный в истории человечества год! Вы все надеюсь, открыли ему двери и встретили с радостной улыбкой! А кто этого не сделал – немедленно исправьте положение!  Выше нос и хвост пистолетом (как говорила моя бабушкаJ) Я никогда не понимала, что именно значит хвост пистолетом, но чувствовала, что это что-то очень нужное L. Так что, подведя итоги конкурса, могу сказать тем, кто не выиграл на этот раз – у вас все впереди. Выше нос и хвост пистолетом! Для маленьких красавиц у нас  припасено много конкурсов, так что набирайтесь сил и готовьтесь покорять новые рубежи! Страсти кипели не шуточные – вместе мы и поплакали и позлились и порадовались, но самое главное соревнование было самым настоящим! Конкурс «Снегурочка 2012» проходил так оживленно, что иногда казалось мы выбираем как минимум новую мисс Россию. На самом деле так и было. Победительница стала для нас символом Нового года – и я рада, что эта девочка, несмотря на нападки взрослых, клевету и много зла, которое ей пришлось пережить, все же пришла к победе! Катюшка, ты молодец – ты честно победила. И, конечно же, ты должна поблагодарить свою маму, которая приняла самое активное участие в твоём конкурсе. Она попросила всех друзей, знакомых и просто тех, кто любит праздники и поддерживает дух соревнований проголосовать за тебя. Я проверяла результаты голосования и отследила действия всех родителей. Мама Кати очень активно вела работу в социальных сетях по привлечению к голосованию в конкурсе за свою дочь!

Итак, представляю вам Снегурочку2012 г! Ей стала 8 летняя Катя Филлипова из города Сызрань.


Катюшка, ты настоящий воин – именно такая помощница нужна хозяину года – самому загадочному в мире Дракону!

Ведь только очень сильная духом девочка может сотворить Чудо и сделать так, чтобы 2013 год наступил, вопреки всем календарям! Ты достойна этой победы. Сладкий подарок Дракоша и Кукла Хранитель досталась тебе. С этой замечательной помощницей ты сможешь все. Это не простая кукла – это кукла, которая исполняет желания — если твои желания будут чистыми и красивыми.

Приз победительнице конкурса Снегурочка 2012
Приз победительнице конкурса Снегурочка 2012

Итоги конкурса

Статистика оценок

Всего проголосовало: 3 703 человека
Общий счет: 13 269 баллов

Катя Филлипова, 8 лет, г. Сызрань – 453 оценки. Общее количество баллов 453х5=2265 баллов

Катюшка, 1 год, 1 месяц – 282 оценки. Общее количество баллов 282х5=1410 баллов Катюшка ( к сожалению мы не знаем, где живет Катюшка, родители отзовитесь) стала всеобщей любимицей! Её по праву можно назвать – Самая веселая Снегурочка 2012 года! Катюшка получает приз за 2 место – отличный DVD диск с мультфильмами.

Анастасия Маковий, 5 лет, Набережные Челны 232 оценки, из них честные ( без накруток) засчитанные к победе – 141 оценка. Общее количество баллов – 705. Лично от меня Настенька получит утешительный приз за войну, невольной участницей и генералом которой она стала, поневоле, с подачи взрослых. Настенька, как только закончатся рождественские каникулы, я отправлю тебе утешительный приз!

Ну и на посошок, как говорят. Меня обвиняли в накрутках и подтасовке фактов. Изначально приз был объявлен один – для Снегурочки 2012. Но я решила действовать не по ранее написанному сценарию и бросить вызов тем, кто любит позлословить и испортить настроение остальным. Вася, гость, Андрей и все те, кто писал не очень приятные комментарии к фотографиям участниц и в мой адрес. Еще раз хочу напомнить, что в чужой монастырь со своим Уставом не ходят. Я здесь хозяйка и я решаю как мы будем проводить праздник. А посему объявляю, что лично мне понравились все девочки без исключения. Но выделить хочу одну участницу – Лизу Кондратенко. Респект маме — отличный костюм! Все старались, у всех шикарные наряды. Некоторые шили костюмы специально для конкурса – Ириска из Израиля, просто чудо Снегурочка, мама пошила ей отличный костюм. Молодцы! Но Лизин наряд, её образ – все в моем сердце говорило в пользу Лизы. Поэтому я решила Лизе подарить подарок за лучший костюм Снегурочки!
Все родители победивших в конкурсе девочек должны связаться со мной – antikvarmaster@mail.ru и предоставить мне точные данные для отправки призов ( почтовые реквизиты)

А я еще раз поздравляю вас всех с Новым Годом и желаю всем хорошего настроения и Удачи !

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий