Первый международный фестиваль- форум сельского туризма в России.

В Алтайском крае закончил свою работу первый международный фестиваль сельского туризма. Ура! Я победила!!!

Награждение
Фестиваль сельского туризма

Я дико извиняюсь перед своими постоянными читателями за то, что практически месяц не публиковала ничего вообще. Но могу привести убедительные доводы в свое оправдание и, конечно же, спешу поделиться с вами радостью!

6-9 июня в Алтайском крае, в окрестностях села Новотырышкино проходил первый международный фестиваль- форум сельского туризма.

Международный фестиваль сельского туризма открытие

 

Я была участником фестиваля, в составе команды Красногорского района.

Наше гостеприимное Красногорье на фестивале сельского туризма

Министерство сельского туризма России и губернатор Алтайского края, отметив мою тяжкую, но горячо любимую творческую работу наградили меня бронзовой медалью!))

Моя первая медаль с международного конкурса

 

и дипломом

 

Диплом международной выставки по сельскому туризму

Наше гостеприимное Красногорье отличилось на этот раз по полной программе – 5 медалей, из них три золотых, одна серебряная и моя бронза!

Награды Красногорского района

Жаль, что о конкурсе, проходящем в рамках фестиваля, я узнала только после 15 мая, но это не помешало мне подготовиться и принять участие. Я, засучив рукава, работала «в поте лица» и подготовила к конкурсу за такое короткое время вот эти работы, которые и принесли мне первую в жизни медаль международного конкурса!

 

Моя ферма из овечьей шерсти

 

 

 

Мои работы

 

Подсвечники из глины Красногорья

 

Бусы из глины

Бусы и подсвечники из глины, восковые свечи, деревья из бисера, светильники, сувениры из овечьей шерсти. Но самым главным моим занятием и увлечением являются вот такие валенки и банные шапки.

Мои работы

 

Фестиваль — это первый шаг для развития моего «Дома ремесел». 14 июля в Белокурихе будет проходить конкурс «Лучший сувенир года» и я надеюсь, как минимум, на серебро)) Если кому-то будет интересен процесс создания таких вещей – оставляйте комментарии. Обязательно проведу бесплатный мастер класс и расскажу, как можно делать красивые вещи своими руками. О самом фестивале читайте в статье «Сельский туризм в Алтайском крае». В статье я выложу подробную фотосессию. Всё было замечательно, ярко, задорно и интересно!!!

 

 

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий