Магнитотерапия в домашних условиях

Представляем вам уникальную линейку продукции из магнетита, которая существенно облегчит вашу жизнь и сэкономит много времени и денег, избавив от дорогостоящих процедур и длинных очередей!

ПРОДУКЦИЯ ИЗ МАГНЕТИТА.

Магнетитовая подушка для магнитотерапии

Наколенники из магнетита для магнитотерапии

Пояс магнетитовый для магнитотерапии

Нарукавники из магнетита для магнитотерапии

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

При помощи магнита вы активируете подушку, наколенники, браслет или пояс. Для этого нужно провести магнитом ( в комплекте с изделием) по каждому отсеку снизу вверх.

Мастерская «Самоцветы планеты»

Если вы используете подушку — приложите ее к больному месту.

Если вы используете пояс, браслеты или наколенники оберните вокруг больного места (колен, лодыжек, кистей рук, поясницы) и зафиксируйте при помощи липучек, установленных на изделии.

Время проведения сеанса от 30 мин до 1 часа. Использовать подушку можно в вечернее время, во время отдыха, в дороге. Браслеты и наколенники удобно использовать, даже если вы заняты каким-то делом по дому. Пояс можно использовать не только в домашних условиях, но и во время работы, пояс удобно крепится липучками и хорошо держится.

МАГНЕТИТОВАЯ ПОДУШКА

В комплекте подушка из магнетита, магнит, чехол и салфетка.

МАГНЕТИТОВЫЙ БРАСЛЕТ КОМПЛЕКТ 2 ШТ

В комплекте 2 браслета из магнетита, чехол, магнит

МАГНЕТИТОВЫЙ ПОЯС

В комплекте пояс из магнетита, магнит, чехол

МАГНЕТИТОВЫЕ НАКОЛЕННИКИ

В комплекте 2 наколенника из магнетита, чехол, магнит

самоцветы планеты

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ МАГНЕТИТОТЕРАПИИ

Магнетитовая терапия применяется для лечения патологий практически всех органов и систем, а также в профилактических целях и для восстановления после длительных заболеваний и операций. Магнитное поле проникает через одежду, косметику, гипс, что намного упрощает проведение процедуры.

СПИСОК НЕКОТОРЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРИ КОТОРЫХ РЕКОМЕНДОВАНО ПРИМЕНЕНИЕ МАГНЕТИТОВОЙ ТЕРАПИИ

 

ПРАЙС-ЛИСТ НА ПРОДУКЦИЮ

МАГНЕТИТОВАЯ ПОДУШКА 5000

МАГНЕТИТОВЫЙ ПОЯС 7000

МАГНЕТИТОВЫЕ НАКОЛЕННИКИ 5500

МАГНЕТИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ 5000

по вопросам приобретения обращайтесь через контактную форму на сайте или по тел (вацап) +79230045063, Мастерская «Самоцветы планеты» https://vk.com/club106563473

 ИНТЕРЕСНОЕ О МАГНЕТИТЕ

Начнем с того, что магнетит во все времена считали уникальным минералом и приписывали ему не только волшебные свойства. Магнетит помог человечеству сделать качественный и быстрый переход на новый уровень не в одном столетии. История этого уникального минерала уходит в далекое прошлое! 445 тысяч лет назад древние шумеры успешно изготавливали различные сплавы, среди которых в быту основное место занимали бронза и железо. Магнетит, не что иное, как природный оксид железа. Собственно он является основой всех основ. Но только ли для движения технического прогресса?

Всем нам известно, что наша планета имеет собственное электромагнитное поле, так же как и каждый предмет, и каждое живое существо. Из уроков физики мы помним, что электромагнитное поле возникает при условии движения электрически заряженных частиц, которые порождают магнитное поле, которое в свою очередь порождает электрическое поле…

Как в принципе появляется эта первая частица электрического или магнитного поля, ответа нет по сей день.

Курица или яйцо – вечная дилемма, что было первым, и кто вообще все это создал?

А вы знаете, что в  каждом материальном объекте, живом организме  и просто в воздухе содержится магнетит?!

 Микрочастицы магнетита есть повсюду! Можно смело предположить, что магнитное поле создается как раз из этих самых частиц, которые и «руководят» электрически заряженными частицами, посылая энергоинформационный сигнал, как и в каком направлении им двигаться. А электрические частицы – электроны, ионы, протоны, атомы, да что угодно – главное двигающаяся энергетическая составляющая – не что иное, как частица Бога, способная создать новую жизнь по четко установленной программе или энергоинформационному импульсу.

Я неоднократно рассказывала вам на лекциях о своем предположении, что мир минералов – это энергоинформационное поле нашей планеты. У каждого минерала есть свои задачи, свои программы и даже собственный путь эволюционного развития. Магнетит это минерал, который, как и все другие, имеет собственную уникальную задачу – задавать направление частицам создающим материю. Ведь если энергии (электрическому полю) не послать сигнал импульс с определенной программой, то энергетические (электрические) частицы будут хаотично двигаться в пространстве. Для создания материи необходимо не просто движение, а направленное движение, четко, по программе.

Кто создает эту программу, записывает ее на магнетитовые частицы, думаю, понятно. Без небесной канцелярии здесь не обошлось. Но для чего все это нужно знать нам, не ученым женам и мужам, тем, кому не интересно грызть гранит науки? Все гениальное всегда просто и если вы хотите понять причины своих болезней и неудач иногда стоит напрячь мозг.

Давайте рассмотрим на примере всю нашу эволюционную цепочку, чтобы добраться до сути.

Есть общий замысел строения материи – мир минералов, мир растений, мир животных, мир человека. Каждый объект по этому замыслу имеет свою собственную индивидуальную форму. Нет в мире двух одинаковых объектов созданных по замыслу Творца, это подтверждает существование у каждого объекта своего собственного энергоинформационного поля ЭИП или индивидуального электромагнитного поля ЭМП. Стихии так же имеют свое уникальное ЭИП и ЭМП.

Что объединяет все объекты?

По сути как раз у каждого объекта имеется ЭИП и ЭМП, но составляющие этих условных общностей разные. От чего это зависит изначально? Почему нет двух одинаковых листочков на одном дереве? Почему даже близнецы существенно различаются? Наверное, все зависит от индивидуального строительного материала или собственного индивидуального конструктива.

Из чего может складываться такой конструктив?

Из материи, обусловленной  особой программой, согласно прописанному изначально энергоинформационному сценарию. Но что влияет на написание этого сценария, какие факторы? Почему некоторые объекты имеют гармоничную форму, а некоторые дисгармоничную, мешающую полноценно развиваться в этом земном плане? Пример тому красивые здоровые формы или уродливые, больные формы. Что это – эксперимент ради понимания более динамичного способа развития Духа? Или программы прошлого, то, что мы называем Кармой, влияющие на новый конструктив? К сожалению, пока мы можем только догадываться. А вот попробовать это исправить, приведя все в гармоничную форму – здоровую, максимально привлекательную для восприятия как чувственного, так и визуального мы вполне способны. И на начальном этапе нам предстоит работа с собственным организмом и его органами. Когда мы научимся быть полностью здоровыми, мы научимся менять свою форму (облик) по своему видению. И это не фантастика, это вполне реально. Нужно только начать.

Так с чего начнем?

Нужно разобраться с собственным организмом, как там все устроено и работает. Без медицинских и научных терминов, по-простому, не влезая в дебри наук.

Представьте что вы это мощная электростанция, которая вырабатывает энергию (электрический ток) и отправляет к потребителю (нуждающемуся в этой энергии). Ваш мозг, сердце и 5 органов чувств – это генераторы электростанции. Всего на вашей электростанции 7 мощных генераторов. Есть проводники (провода) по которым проходит энергия (ток) – это ваша нервная система, лимфатическая система, кровь. Есть потребители, которые поглощают эту энергию – это и сами генераторы, и проводники и главные поглотители – все органы человеческого тела, включая кожу.

Вся эта система работает стройно и исправно, если магнитные частицы знают программу здорового организма. То есть ваше магнитное поле содержит информацию о здоровом теле. Тогда магнетитовые частицы посылают импульс направление движения частицам бога или электрическим частицам, которые вырабатывает ваша электростанция. И они правильно распределяются по всему организму, не создавая заторов, скоплений в одном месте, что неизменно приводит к сбою в работе, или болезни определенного органа. Если частица магнетита несет информацию о болезни, частицы бога выстроятся согласно этой информации.

Мы уже выяснили, что все начинается с энергоинформационного сценария. Ваш сценарий прописан на момент рождения, и в нем уже описаны некоторая предрасположенность к заболеваниям или конкретные болезни. У каждого человека есть возможность подкорректировать и даже переписать этот сценарий. Энергоинформационное поле человека в течении жизни складывается из его мыслей и эмоций, которые приводят к определенным действиям и последствиям. Давайте рассмотрим на примере причину возникновения болезни на тонком и физическом плане.

Возвращаемся на нашу электростанцию. Вы проснулись в добром расположении духа, жизнь прекрасна, ваши генераторы работают отлично и отправляют выработанную энергию по проводникам (нервная система и т.д.). Вас выводит из равновесия какое-то событие, телефонный звонок. Вы реагируете на это событие слишком эмоционально — на вашей электростанции поломка – порыв проводов. В самом уязвимом месте. Некоторые потребители (органы) остаются без нужного количества энергии – неправильное распределение энергии приводит к болезни каких-то органов.

Рассмотрим физическую травму – здесь происходит аналогичная ситуация, зона травмы – зона обрыва проводов. Починка, как правило, всегда оставляет последствия,

в этой зоне на местах скрутки всегда будет утечка. Электромагнитное поле очень слабое и особо подвержено внешнему вредному воздействию. Теперь его постоянно нужно поддерживать в таком состоянии, чтобы внешние факторы не нанесли слабому месту еще больший вред.

Но у нас есть помощники, правильные помощники – это мир минералов! И здесь нам поможет магнетит. Нам нужно починить нашу зону утечки энергии и восстановить в этом месте нормальную работу ЭМП. Для этого нужно собрать целую магнетитовую армию в проблемной зоне, которая будет работать изнутри, проталкивая оробевшие от страха частицы Бога, стоящие на краю пропасти и боящиеся ее перепрыгнуть. Нужно построить для них мост, крепкий, добротный, чтобы было не страшно снова, дружной командой бежать в нужном направлении неся энергию к потребителям. Древние алхимимики и лекари активно использовали магнетитовый порошок для приема внутрь. Мы с вами будем воздействовать на проблемную зону при помощи мощных магнетитовых источников извне,накладывая их на проблемные зоны. Для этого вам понадобятся магнетитовый пояс или магнетитовая подушка магнетитовые наколенники или магнетитовые нарукавники.

Будьте здоровы и счастливы! И поверьте, Природа дала нам все для исцеления!

Добавить комментарий