Расшифровка Карты Судьбы

Физическое тело.

Оно определяет конкретный подход данного человека к общим проблемам жизненного пути. Энергия планеты определяет не только сам конструктив (созидательное начало, плодотворность и т.д.), но и внешность человека, и его физиологическую привлекательность. Это видимые способности и таланты человека.

 

Астральное тело

Планета управитель определяет эмоциональность, поведение, способность человека взаимодействовать с другими на тонком плане. Это наши чувства, желания. Это фабрика по переработке энергии. Используется для гармонизации энергетики и эмоций человека.

 

Ментальное тело

Мысли человека, которые определяют его способность контролировать жизнь на духовном и бытовом планах.

Это посредник между тонкими и более плотными планами. Через ментальное тело человек получает информацию из параллельных миров, которые частично соприкасаются с нашим физическим миром.

 

Стратегическая задача

Это число показывает стратегическую задачу, ради решения которой человек родился на земле. Оно показывает природные таланты и дарования, которые есть у человека с рождения. И основную задачу, стоящую перед человеком в данном воплощении. Только находясь в области своей стратегической задачи человек может прийти к своему Предназначению.

 

 Цель

цель человека в данном воплощении

Область реализации указывает планета. Как правило, цель в этом воплощении для конкретного человека определяют родители или люди давшие имя человеку. Планетарная энергия показывает, как легче всего реализовать намерения и воплотить цели в жизнь.

Эгрегор

Это число показывает число эгрегора, к которому подключен человек. Эгрегор — это самостоятельно развивающийся объект в тонком мире. Он возникает, когда некоторая группа людей начинает мыслить одинаково и выделяемая ими мысленная материя достигает определенных размеров. Жизнь Эгрегора поддерживается с помощью энергий, возникающих во время выполнения людьми определенных ритуалов и обычаев. Связь человека с его Эгрегором (семья, нация, религия, наука, искусство, политика и пр.) — двусторонняя. Человек не только поддерживает и усиливает своими мыслями и действиями Эгрегор, но и Эгрегор дает человеку поддержку и защиту.

Взаимодействие человека с Эгрегором обусловлено его собственным настроем. Не следует культивировать негативные мысли и неудачные варианты реализации дел. Наоборот, настроившись на число своего Эгрегора, продумав все мыслимые варианты удачного и благоприятного исхода дела, вы получите помощь и поддержку.

Число Эгрегора ставит перед человеком определенную задачу, которую тот должен выполнять в жизни для того, чтобы поддержать свой Эгрегор и получить от него защиту в конкретных, нужных Эгрегору делах.

 

Число 1 Солнце — Эгрегор  требует проявления самостоятельности, творчества, покровительства другим людям. Люди с таким числом Эгрегора всю жизнь должны заниматься самопознанием и самосовершенствованием, стремится к максимальной самореализации.

Число 2 Луна — Эгрегор требует проявления надежности и возможности других положиться на такого человека. Они — зеркало для других людей, находятся в большом эмоциональном резонансе с другими людьми.

Число 3 Марс — Эгрегор требует активности, целенаправленности. Таким людям нельзя сидеть без дела.

Число 4 Меркурий  — Эгрегор людей-посредников, создающих и поддерживающих контакты между людьми. Они обязаны передавать все, что знают, другим людям.

Число 5 Юпитер — Эгрегор людей-законников. Эти люди должны быть ориентированы на внешнюю социальную жизнь, должны стремиться расширить горизонты своего влияния на жизнь, придерживаться буквы закона и заботиться о своем авторитете. Эгрегор требует постоянного передвижения и смены декораций.

Число 6 Венера — Эгрегор людей, заботящихся о сохранении гармонии и красоты в мире. Главной ценностью жизни для них  должна быть — любовь.

Число 7 Сатурн  — Эгрегор «узкого» клана. Люди должны проявлять такие качества как целенаправленность и мудрость, склонность  к аскезе, рациональность и практичность. Эгрегор требует соблюдения традиций и поддержки связи с Родом.

Число 8 Уран  — Эгрегор требует проявления неординарного оригинального мышления, неожиданных и оригинальных решений .

Число 9 Нептун — Эгрегор требует проявления фантазии и взаимодействия с тонкими мирами, стремления к идеалу во всей жизни

 

Родовые таланты

через отчество человек может гармонично адаптироваться в социуме — это число, вибрация которого определяет наши отношения с предками и форму адаптации в настоящем через связь поколений. Оно склоняет человека приспосабливаться к жизни и действовать в ней определенным образом. По сути это таланты прошлых воплощений или генетическая база.

 

Испытания.

Это пассивное число реакции человека на жизненные обстоятельства. Планета управитель показывает какие кармические уроки будет проходить человек в этом воплощении. В какой области будет случаться самое болезненное, то, что невозможно предвидеть.

Золотое алхимическое число.

С помощью вибраций этого числа человек воздействует на мир и корректирует свою судьбу. Золотое алхимическое число включено только в том случае, если человек находится в области своей стратегической задачи.

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.