Как встречать 2012 год Дракона. Теория правильного поведения или теория несомненного Успеха.

Все мы знаем такую примету: «Как встретишь Новый год, так весь год и проведешь». Но все ли знают, что значит эта фраза? Существует множество мнений по этому поводу и каждое претендует на уникальность. Я не вправе утверждать, что моя теория, собранная из различных источников знаний уникальна или является единственно верной, но все же я попробую поделиться своей теорией с вами. А вам решать верить ей и придерживаться каких либо рекомендаций, или просто прочитать как еще одно интересное предположение и забыть о нем.

Итак: «Как встретишь Новый год, так весь год и проведешь». Многие утверждают. Что каждый час наступившего года равен месяцу нового года и что случится в этот час с тобой, то и произойдет в зеркальном месяце. 1час ночи- январь, 2 часа ночи –февраль, 3часа ночи- март, 4часа ночи- апрель и так далее до 12 часов и декабря месяца. Я немного не согласна с этим утверждением, ведь если предположить, что человек улегся спать 31 декабря в 23-00 и проснулся только 1 января в 13-00, то весь год он будет  в полном одиночестве. Причем все время будет спать. Это ни теоритически ни практически невозможно. Хотя, Новогодняя ночь действительно задает весь основной тон Новому году. Поэтому и считается, что Новый год – это семейный праздник и проводить его нужно в семейном кругу. Чтобы в Новом году быть под надежной защитой рода и исключить различные неприятности и болезни. Хотя чужая семья – потемки, и не факт, что встреча этого праздника в семье у некоторых не превратиться в сплошной кошмар. Главное одно – не то, где вы встретите Новый год, а то, в каком душевном состоянии вы его проведете.

А дальше совсем интересно. Первые дни января 1-12 самые важные в году. Именно от них зависит весь год в целом. У каждого дня своя определенная вибрация и здесь четко работает одно правило: « Со своим Уставом в чужой монастырь не ходят». Поэтому Госпожа Удача и Господин Время установили для каждого дня свои определенные правила. И спорить с ними не стоит. Это мы наблюдаем и в ежедневных прогнозах астрологов и в метеосводках. Согласитесь, если вы видите, что на улице мороз и колючий ветер, вы же не пойдете гулять в летнем платье? Скорее всего, вы вообще останетесь дома, если нет нужды высовывать нос на улицу. Ну, а если метеорологи предскажут, что завтра возможен сильный ветер и мороз, 70% пропустит это мимо ушей и самая красивая половина человечества умудрится пойти на работу в капроновых чулках, мини юбке, в общем, совершенно не позаботившись о теплой экипировке. Знаете почему? Потому что у нас есть такая неистребимая способность никому не верить и ни во что не верить. Вот и к различного рода предсказаниям, мы относимся так же. Поэтому, моя теория рассчитана на тех, кто все же прислушивается не только к голосу собственного разума и сердца, но и к советам астрологов, нумерологов, психологов и метеорологов)). Давайте обратимся к самой древней науке – Нумерологии и высчитаем какими параметрами обладают первые дни 2012 года. Узнаем что нужно делать и чего не нужно делать, для того чтобы 2012 год прошел у нас успешно, без сучка и задоринки, радостно и в полном довольствии. Я не стану утомлять вас расчетами и формулами, а просто расскажу о вибрациях каждого дня.

1 января 2012 г

Прекрасный, гармоничный день, даже с некоторой долей везения. Если вы послушаете себя, свой внутренний голос, обратитесь к своей интуиции день пройдет великолепно, соответственно и январь месяц будет гармоничным и счастливым. Вот на счет денег сомнительно, что они у кого- то будут, если не приложить к этому усилий. В этот день можно обратиться к старой доброй магии, найти и прочитать денежный заговор или найти любой ритуал для привлечения денег, тот, что вам по душе и провести его по всем правилам. Тогда вы не останетесь без средств в ближайший месяц. Единственной отрицательной вибрацией этого дня является – отсутствие цифры 4.  Её явно трудно чем- то заменить или восполнить. Не вдаваясь в подробности, скажу так,- лучше отложить катания с горок, спорт, активные прогулки и даже прогулки вообще. Проведите этот день дома или в уютной компании. Следите за здоровьем – не переедайте и не перепивайте. Все  должно быть в меру.

Абсолютное повторение этого дня или день близнец 10.01.2012

 

2 января 2012 г

В этот день можно свернуть горы и даже изменить мир. Энергии и здоровья для перемен хватит всем. Главное, чтобы перемены шли на благо. Нужно позаботится о близких, хорошо вернуть долги, если таковые имеются. Если вернете в этот день долги – год проживете безбедно. Помогите семье, своим родственникам. Все что касается чувства долга великолепно работает в этот день. Выполнив все поручения, и избавившись от долговых обязательств, можно и нужно отправится в гости порознь, даже советую семейным парам отдохнуть друг от дружки. Мальчики в баню, девочки на танцы! Или наоборот. Это зависит исключительно от личных предпочтений. Хороший день для занятий спортом. И даже можно побыть немножко эгоистом и провести его именно так , как хочется. Главное в этот  день не ссорится!

Абсолютное повторение этого дня или день близнец 20.01.2012

 

3января 2012 г

Исключительно семейный день. Никаких друзей, подруг, походов порознь и отдельного сосуществования. Вспомните, что вы обещали друг другу, вспомните, что вы обещали себе, вспомните, что вы обещали детям. Вспомните и сделайте! Если не сделаете сегодня, напишите в ежедневнике точную дату выполнения данных ранее обещаний. И обязательно их исполните. Если вы снова увернетесь от выполнения обещаний, Судьба сурово накажет вас. Не надейтесь, что вам везет и все сойдет с рук. Этот день не только определит то, как вы проведете март месяц. Если вы не выполните данные давным давно или накануне обещания, в марте вы можете остаться без работы, без семьи или без друзей. Можно из-за малого потерять многое, поэтому не рискуйте и сдержите наконец-то свои обещания. А лучше прочитав это, подготовится заранее, и освободить себя до 3 января 2012 года, от каких либо обязательств. И ни в коем случае, ни под каким предлогом ничего и никому не обещайте 3 января! Рискуете потерять Удачу надолго.

Абсолютное повторение этого дня или день близнец 30.01.2012

 

4 января 2012г

Принимаем подарки от Судьбы, запоздалые подарки от родственников, друзей и знакомых и подарки в любом их виде. Принимаем с благодарностью, активно, ничего не боясь. День свободного полета, кто во что горазд. Делаем то, чего хочет и просит ваша душа. Веселимся, очень много веселимся. Смотрите смешные фильмы, проведите день в веселой компании. Вибрация дня – праздник, прощение, радость. Чем веселее и радостнее для себя вы проведете этот день, тем удачней сложится для вас апрель месяц. Знакомство в этот день сулит скорую свадьбу, активный отдых – здоровье на весь год, а веселье и радость каждой минуте – большую Удачу. Этот день проходит под знаком Фортуны. Его можно даже назвать Колесо Фортуны. Но помните, что фортуна очень капризная дама и пессимистов она не любит, а уж нытиков тем более. Исключите таких людей из своего общества, хотя бы в этот день.

Вообще, в 2012 году «споймать Фортуну за хвост» можно будет только до апреля месяца. Основной фарт достанется январю. Об этом я расскажу в статье Колесо Фортуны 2012.

 

5 января 2012

Очень сложный день для практичных людей и очень хорош для творческих мечтателей. Если только последние не пойдут на поводу своих эгоистичных желаний. В любом случае день больших искушений. Очень тонкая грань между невидимым и видимым миром. Если на вас вдруг неожиданно свалится удача в виде предложения, которого вы не ждали, если вас будут искушать в любой форме – откажитесь однозначно, если это будет идти вразрез с моралью и вашей совестью. Все, что будет предложено в этот день – « от лукавого». Сто раз подумайте, прежде чем согласиться и ответить положительно, каким бы заманчивым не казалось предложение. Это касается всех сфер и областей. Чувств тоже. Любое самое выгодное и заманчивое предложение приведет к разрушению. День проверки на тщеславие, алчность и гордыню. Если пройдете испытание достойно, то в мае не будете маятся и убережете себя  практически от всех ошибок, которые должны были совершить в 2012 году.

6 января 2012.

Наведите дома порядок. Сделайте необходимые покупки, завершите праздничные визиты, подчистите все хвосты. Впереди три очень сложных, самых сложных в году дня, которые нужно будет провести в уединении, покое, молитве ( в буквальном смысле этого слова, кто как умеет). В обращении за помощью к высшим силам, в кротости и терпении. Выдержите предстоящие три дня – выдержите все. Никакая беда не коснется вас в этом году. Поэтому завершите все бытейские дела, визиты и общение.

7 января 2012

1 день минусовки. Очень тяжелый душевно. Верующие люди отправятся в церковь и будут подвергнуты самому большому искушению – гордыне. Ни в коем случае не осуждайте никого. Тем более если вы считаете себя глубоко верующим человеком, помните, что вас не должно касаться то, кто и в чем пришел в храм божий и кто и как себя там ведет. Вы идете не на общественное мероприятие, вы идете на встречу с Высшими Силами. И должны думать только об этой встрече – только вы и только Всевышний. Остальных не существует. Кто не посещает храм и проводит этот день дома, совет дня одновременно и прост и сложен – не поддавайтесь на провокации, не затевайте ссор и споров, ничего никому доказывать не нужно. Важно понять, что каждый человек имеет право на свою точку зрения. Сколько людей, столько и мнений. Если вы в этот день проявите эгоизм, гордыню, тщеславие, осуждение, злобу  даже в малой толике – можете поставить большой и жирный крест на все оставшиеся в этом году дни и написать на стене в спальне  крупными буквами: «Я НЕУДАЧНИК!»

8 января 2012

Второй день минусовки. Большие потери энергии у всех. Даже очень сильные люди будут чувствовать недомогание, душевную пустоту, испытывать депрессивное состояние, будут считать себя никому не нужными и одинокими. Более слабые люди могут наделать глупостей. Вероятен большой всплеск попыток суицида. Следите за детьми, лучше отложите все походы. Не отпускайте детей из дома. Пусть поиграют в любимые игры, посмотрят мультфильмы. Взрослым просто необходимо подготовится к этому дню и собрать целую копилку позитива. Возможно у вас есть любимый сайт, который поднимает вам настроение, может у вас есть коллекция любимых фильмов, возможно вы любите просматривать красивые картинки и т.д Найдите то, что делает вас бодрым и уверенным в себе. Но не стоит браться за любимое дело, которое бодрит вас и дает позитив – если это связано с ручным трудом или физической нагрузкой в любом проявлении. Копите силы, сегодня и они будут помогать вам в течении всего года. Август месяц будет самым тяжелым месяцем 2012 года – самоубийства, катастрофы, катаклизмы – все это свалится на планету именно в августе. Копите силы, чтобы пережить этот месяц и не сломаться духовно.

Очень хорошо если вы займетесь медитацией, очищением сознания и созданием положительных мыслеформ. Высокочастотная музыка и свечи подойдут как нельзя лучше.

9января 2012

Третий день минусовки. Пора позаботится о своем счастье и своей удаче и собственноручно заняться этим. Это очень сложный день. Взаимопонимание с окружающими найти практически невозможно. Если у вас есть неприятные кредиторы – не попадайтесь им на глаза. Если есть мелкие грешки перед законом – уйдите в подполье. В этот день существует вероятность того, что вас могут лишить материальных благ и всего, что как-то связано с деньгами. Вероятны кражи, ограбления. Лучше всего заняться практиками и попытаться привлечь Удачу. Подготовьтесь заранее – найдите тренинги, советы, ритуалы для привлечения Удачи. Приготовьте все необходимое и вперед! Как говорят: «кашу маслом не испортишь!». Визуализируйте, почитайте ритуалы Симорона, позитивную психологию. Помечтайте. Создайте свою доску визуализации. На ватмане или куске фанеры, двп, расположите ваши мечты. Найдите картинки того о чем вы мечтаете – дом, машина, работа, отдых и т.д ., картинки можно распечатать, найдя их в интернете или вырезать из журналов. Наклейте все, о чем мечтаете на лист и подпишите даты, когда по вашим расчетам желанное должно появиться в вашей жизни. На самом деле у вас давно уже все есть – просто нужно заказать и получить. Все давно оплачено.

Привлекайте Удачу в свою жизнь любыми ( не противоречащими Законам Вселенной) способами. Что «наколдуете» в этот день, то сторицей получите в сентябре. По крайней мере в сентябре вы не потерпите финансовый крах, если вы поведете себя правильно. А мировой финансовый крах как раз объявится в сентябре 2012г. Об этом расскажу в статье Самые тяжелые месяцы 2012г.

10 января 2012г – день близнец 1 января. Читайте 1 января. Октябрь будет похож на январь, с той лишь разницей, что в октябре придет время задуматься о душе,  о более существенной пище, чем увеселительные мероприятия.

 

11 января 2012г Вперед к новым рубежам! Вас ждут новые проекты и новые решения. Вы можете продумать план работы на год, поставить перед собой цели, которых вы хотите добится, подытожить свой бюджет и составить семейный бюджет2012 г. Планируем, планируем и еще раз планируем. Закладываем фундамент будущего, в полном смысле этого слова. Отдых закончился – впереди новая жизнь и новые горизонты. Если вы со всей серьезностью отнесетесь к этому дню, в ноябре вы сможете подготовиться к еще более серьезным изменениям, которые коснуться всей планеты в 2012 году. Планирование и предусмотрительность помогут вам  справиться с глобальными проблемами и трудностями и пережить многое.

 


12 января 2012 г. Слушайте голос своего сердца, отключите логику, словоболталку и любые мыслительные процессы, которые ведут вас к анализу событий. Слушайте себя, какие бы абсурдные мысли не доходили до вашего сознания из вне и какими бы невероятными они не казались, — слушайте. Слушайте, что говорит вам сердце, и записывайте. Очень скоро все, что вы услышите в этот день, не покажется вам абсурдным. Станьте детьми, играйте со Вселенной, ловите ее знаки. Если вы о чем- то думаете, ищите ответ вокруг, не спрашивайте совет у людей. Ответ можно получить через номер проехавшей мимо машины, наклеенного на остановке объявления или афиши, проезжающего мимо трамвая с рекламой, мигающего светофора, долетевшей до вас фразы от случайных прохожих, при помощи телевизора, радио или интернета. Представьте, что вы ясновидящий. Что вы проснулись утром и внезапно поняли, что можете предсказывать будущее. Ловите мысли своего сердца, слушайте музыку своей души. Впустите в сердце Любовь – любовь к замерзшим на улице птицам, покормите их, любовь к катающимся на горке незнакомым детям, любовь к проходящей мимо 80 летней супружеской чете. Пустите в сердце большую Любовь – Любовь к окружающему миру. Откройте свою душу и идите навстречу Любви…

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий