О маршруте «Сакральный Алтай 2012»

Мне задают много вопросов по туру «Сакральный Алтай 2012». К сожалению, ответить всем не хватает времени. Решила создать небольшую обзорную статью без интриги, чтобы вы определили сами для себя, готовы ли вы посетить Место Силы.

Сакральный Алтай

О Местах Силы я рассказывала в отдельной статье, напомню лишь, что это энергоактивная зона в которой не каждому человеку будет комфортно находиться. Кто может без вреда для своего здоровья посещать такие места?

 

1. Подготовленные люди, знающие определенные техники поведения и защиты.

 

2. Неподготовленные люди, но обладающие от рождения огромным запасом биоэнергии и не растрачивающие этот запас в повседневной жизни по пустякам.

 

Если первые используют свои знания и наработки, то вторые используют интуицию и природный дар, попадая в такое место. Поэтому и первая и вторая группы застрахованы от неприятностей.

Не хочу вас пугать, но в геопатогенных зонах или энергоактивных местах, грань между тонкими мирами и физическим планом практически отсутствует. Это похоже на сон наяву. Можно увидеть то, что неподготовленное сознание просто не в состоянии принять, если энергетика слаба, то тело не сможет правильно отреагировать, соответственно произойдет блокировка сознания, что может привести к дискомфорту или даже к временной потере памяти. Поэтому ради любопытства или удовлетворения своего тщеславия не стоит посещать такие места, это не покажется вам удивительным приключением, поверьте.

 

Зачем вообще посещать Место Силы?

Я бы описала такое путешествие одной фразой – это Путь к себе.

Если вы давно что-то ищите, что-то неуловимо ускользает от вас, вы знаете и чувствуете, что есть что-то важное, что-то, что может кардинально изменить вашу жизнь, если у вас есть множество вопросов, на которые вы не находите ответа в социуме, вам не могут помочь психологи и психоаналитики, вы понимаете что сбились с истинного пути, но не можете найти ту тропинку которая выведет вас на вашу дорогу жизни, если вы чувствуете что проживаете чью-то жизнь, а не свою, если вам иногда бывает нестерпимо больно, без причины, и вы не можете определить, откуда появляется эта душевная боль – вам пора собираться в путь. В Путь к себе.

 

Как будет проходить наше путешествие?

 

В энергоактивной зоне, вернее в ее непосредственной близости ( с ограниченными по времени входами) мы проведем 5 дней. В течение этого времени вы научитесь использовать Силу Природы – должным образом, с пользой для себя и окружающего пространства. Мы проведем определенные техники очищения от энергопаразитов, научимся защищать себя от энергетических вампиров, избавимся от неприятного груза прошлого и вернем всю растраченную попусту энергию, к себе любимому.

 

Что это даст вам?

 

С момента возвращения в социум ваша жизнь кардинально изменится – вы будете на «Ты» с Госпожой Удачей и слово «неприятности» навсегда исчезнет из вашего лексикона. Вы получите запас энергии, который поможет вам на протяжении долгого времени почивать на лаврах и забыть о превратностях судьбы.

Это путешествие подарит вам внутренне состояние покоя и удовлетворенности — вы найдете себя!

В Местах Силы ваши скрытые таланты, ваш природный дар активизируются, и этот бесконечный поиск себя прекратится, ведь с этого момента вы станете хозяином своей Судьбы и начнете умело применять данный вам от природы дар в повседневной жизни.

 

 

Напоминаю, что отбор и запись в группы проводится уже сейчас. Группы формируются по 5-7 человек, в зависимости от совместимости отправляющихся в путешествие людей. Вам нужно сообщить мне по электронной почте antikvarmaster@mail.ru свою дату рождения , полные ФИО и место проживания ( город или селение), а  также желаемую дату путешествия. С 5 по 13 июля группа набрана. Остальное время пока свободно. Подробности об оплате и другие нюансы обсуждаем индивидуально по электронной почте.

 

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий