Кулинарный конкурс «Миссис Чудо»

Кулинарный конкурс "Миссис Чудо"

Для участия в конкурсе вам нужно самую малость — отлично готовить и уметь оформить блюдо так, чтобы окружающим захотелось взять у вас рецепт! Вы должны приготовить вкусное праздничное блюдо, а ваши близкие должны сфотографировать вас во всей красе с этим самым блюдом в руках. Некоторые считают, что блюдо должно быть с изысками. Я вам скажу так – из простой картошечки можно сообразить такой кулинарный шедевр, что при взгляде на него захватывает дух! Поэтому, по рецептуре ( составу блюда) нет совершенно никаких ограничений! Так же не важно – будет это кондитерское изделие, салат, второе блюдо или десерт. Важно чтобы блюдо впечатляло. Ведь голосовать за вас будут не только близкие и знакомые, которые любя приплюсуют пару пятерочек :). На вас будет смотреть весь мир, в буквальном смысле этого слова!
На наш сайт заходят из самых разных уголков нашей планеты! Только на этой неделе нас посетили гости из – Германии, США, Латвии, Южной Кореи, Бельгии, Израиля, Великобритании, Чехии, Болгарии, Ирландии, Финляндии, Франции, Канады, Норвегии, Италии. Извините все те, кого я не перечислила, мы вас всех любим и всегда рады, когда вы у нас гостите! Заходите почаще! Россия и все страны СНГ наши постоянные читатели и все с интересом наблюдают за новостями. Так что дерзайте, о кулинарные дивы! Поразите нас своим искусством вкусностей!

И стимул, я хочу сказать у вас великолепный – наши друзья, интернет магазин нижнего белья «Изящность линий» — подарят самой искусной мастерице великолепный подарок! Я бы сама хотела стать обладательницей такого приза, так как являюсь их постоянным покупателем и не по наслышке знаю о великолепном нижнем белье, сравниться с которым может только мечта! 1 января мы узнаем, какой именно приз получит «Миссис Чудо 2012». И еще один сюрприз ждет участниц этого конкурса, но об этом мы узнаем только 1 января! А пока вы можете готовить, готовить и ещё раз готовить. Благо впереди праздники и даже если шедевр не задастся – его обязательно слопают домочадцы и гости :), а вы можете продолжать свое кулинарное ваяние, пока не добьетесь совершенства!
Фотографии высылать можно мне на почту antikvarmaster@mail.ru уже сейчас. Только обязательно делайте отметку в теме письма «Миссис Чудо». Публикация фотографий и сам конкурс начнется с 1 января и закончится 31 января. А 2 февраля мы объявим, кто стал замечательной «Миссис Чудо 2012».

Желаю всем Удачи и творческого озарения!

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Информационный спонсор конкурса   —  портал Призы. Конкурсы. Акции.

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий