Конкурс «Самые сексуальные ножки 2012!»

 Конкурс "Самые сексуальные ножки 2012"
Конкурс "Самые сексуальные ножки 2012"

Я очень рада, что конкурсы на нашем сайте обрели большую популярность! Приятно когда человеком движет дух соревнования. Это самый лучший стимул для творческого развития и поднятия самооценки. А для женщин участие в конкурсе – это шаг вперед , даже не шаг, а прыжок на 5 ступенек вверх. Всегда  испытывала глубокое уважение к разным Мисс – это сколько нужно храбрости и уверенности в себе, чтобы даже принять участие в конкурсе красоты!

Респект всем, кто принимает вызов!

Наш конкурс – является тоже конкурсом красоты. Но показывать мы будем только одну часть своих красивостей – великолепные ножки. Как вы представите свои красивые ноги – дело ваше. Можете прислать фото пляжного варианта, можете в чулках, на каблуках – как вам подскажет ваша фантазия. Главное, чтобы ваши ноги на фото смотрелись сексуально, красиво и не вульгарно. Сделайте так, чтобы ваши ножки купались в звездах оценок, чтобы восхищенные поклонники красоты оставляли для вас красивые комплименты!

Блесните своими изяществом и грацией. Тем более, что спонсором и устроителем конкурса является самый модный магазин нижнего белья – «Изящность линий!»

И изюминка конкурса, в его привлекательном призе. Победительница сама сможет выбрать приз в интернет магазине нижнего белья «Изящность линий!»  Согласитесь – это очень заманчиво выбрать самостоятельно в качестве приза – сексуальное нижнее белье, великолепные чулки или удобную, приятную для тела пижаму. Возможно, вы выберете новый купальник или модную и оригинальную ночную сорочку. А может, вы захотите поразить любимого мужчину пикантным корсетом? А может вам не хватает нового парео или купальника? Или вы предпочитаете спортивное белье? Говорят, что дареному коню в зубы не смотрят! Верно конечно, но ведь гораздо приятнее выбрать коня, как раз по зубам и получить его в подарок!  Загляните в магазин, что бы вам хотелось получить в качестве приза?

Обязательным условием конкурса является :

  • Возраст старше 16 лет
  • 2 фотографии — одна на конкурс, только ноги, а вторая фото в полный рост ( для подтверждения того, что вы являетесь обладательницей этих великолепных ног). Второе фото будет доступно только для администрации сайта и жюри.
  • Фото должно принадлежать вам (если вы окажетесь победительницей, вам придется предоставить скан паспорта). Так что, сразу предупреждаю — никакого плагиата.

 

Об условиях голосования, выборе жюри и остальных нюансах проведения конкурса, я более подробно расскажу 1 января, в день начала конкурса.

Конкурс продлится до 28 февраля, 29 будем подсчитывать голоса.

В 1 весенний день весь мир узнает, кто стал «Мисс самые сексуальные ножки 2012!»

В конкурсе могут принять участие девушки и женщины всех стран.

 

Фото можете отправлять по адресу antikvarmaster@mail.ru  с пометкой «Самые сексуальные ножки 2012!». Публиковать фото начну с 1 января.

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий