С наступающим Новым Годом!

Дорогие гости сайта и наши постоянные читатели!

Вы только посмотрите, какие очаровательные маленькие Снегурочки создают всем вам праздничное настроение и дарят радостные улыбки и сверкающие взгляды. Маленькие принцессы ждут вашего внимания. Неужели вы пожалеете всего 1 минутку и не заглянете в рубрику Конкурсы, чтобы поставить оценку?! Ведь только по оценкам мы сможем вынести справедливое решение и подсчитав оценки, 31 декабря определить победительницу конкурса «Снегурочка2012»! Для того, чтобы поставить оценку не нужно регистрироваться. Достаточно просто одним щелчком нажать на 5 звездочек и 5 баллов будет засчитано. К основной номинации добавлена номинация «Снегурочка 2012- приз зрительских симпатий» . В номинации участвуют только фотографии смеющихся или улыбающихся Снегурочек. Та Снегурочка, которая окажется на 2 месте по количеству набранных баллов и станет победительницей в номинации — «Снегурочка 2012- приз зрительских симпатий» . 

Призываю всех участниц конкурса к честной борьбе за право быть лучшей! Снегурочка может быть только доброй и честной! Дело в том, что я тоже Снегурочка, но уже взрослая))) Но так как я волшебница я вижу все — кто ставит оценку, где он живет и даже могу написать письмо и пожурить, если замечу хитрости в конкурсе) Для каждой Снегурочки заведена своя волшебная коробочка и в эту коробочку я складываю все звездочки, которые подарили вам голосующие за вас люди. Обращаю ваше внимание, что 1, 2, 3, 4 звезды я не буду учитывать при голосовании. Нельзя ни одной из участниц поставить меньше 5 баллов! Потому что все девочки красивы, и ни одна не заслуживает плохой оценки! Будьте внимательны! Ставьте только 5 баллов, система позволяет одному человеку (компьютеру) проголосовать только 1 раз. Привлекайте к голосованию друзей, знакомых мам и пап, бабушек и дедушек. В итоге победит та, за которую проголосовало наибольшее количество людей. Если за вас проголосует 10 человек — вы наберете 50 баллов, 20 — 100 баллов и т.д.

Удачи всем участницам!

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий