Победители конкурса «Самые сексуальные ножки 2012»

Милые мои, дорогие! Приношу свои извинения за то, что не представила вам вовремя наших прекрасных победительниц! Увы, иногда операторы связи, подкидывают «свинью» особенно на праздники. Меня Мегафон оставил без интернета в праздничные дни, так что не было возможности даже заглянуть на сайт. «Спустившись с гор» увидела много приятных перемен. Но вернемся к нашему конкурсу — «Самые сексуальные ножки 2012», вокруг которого кипело множество страстей. Я человек уступчивый и всегда готова выслушать все мнения и найти компромиссное решение. Поэтому, по требованию некоторых участниц мы объявили второй тур. Во втором туре приоритеты немного изменились, лидирующая участница Яна Шийко уступила свои позиции не менее прекрасной Ксении Андреевой. Дело в том, что обе наши победительницы очень активные молодые дамы и мамы! Яна 8 марта участвовала в самых настоящих гонках, поэтому все друзья наверняка болели за нее не здесь, а в Киеве, где и проходили соревнования. Но об этом отдельно. Объявляем наших победительниц. Самым приятным является то, что наши победительницы являются обладательницами не только красивых ног. Они безусловно красивы, как внешне, так и внутренне!
1 место – Ксения Андреева, г. Чебоксары

Мисс "самые сексуальные ножки 2012"

2 место – Яна Шийко, г. Харьков

Мисс "Самые сексуальные ножки 2012"

Ксения Андреева о себе:

Мисс "самые сексуальные ножки 2012"

Меня зовут Ксения, мне 26 лет. Я из красивейшего города Чебоксары (приезжайте, у нас очень красиво, а летом — так вообще сказка).Наш город признан самым «зеленым» и чистым городом России. У нас даже есть статуя Матери-покровительницы нашего города на заливе (как статуя Иисуса в Рио-де-Жанейро).
Я очень люблю свою семью. Мама, сын и сестра для меня самые главные критики и советчики. Несмотря на то, что я одинокая мама замечательного сына которому 4 года — я очень рада, что сделала правильный выбор и в моей жизни есть самый родной человек -ради которого я расту и работаю над собой! Ведь очень приятно когда сын гордится своей мамой -это главный стимул идти дальше, покорять новые вершины. Хочу сказать всем девушкам -не бойтесь рожать если вы окажетесь в трудной жизненной ситуации -дети это самое главное на всю вашу жизнь. Я можно сказать после родов почувствовала себя девушкой, начала на мир смотреть другими глазами, передо мной открылись новые горизонты. Я как будто проснулась после спячки во мне начала пробиваться настоящая девушка! И еще я наивно верю, что в скором будущем для нас с сыном найдется хороший отец семейства. Ведь когда-нибудь он же должен найти нас:)
В свободное время я люблю танцевать, участвовать в различных мероприятиях, иногда (когда нахлынет вдохновение), люблю писать маленькие рассказы на конкурс. И еще очень обожаю фотографироваться-перевоплощаться в разные образы. Мне это настолько интересно, что бывает я хожу неделями — подбираю все к своему образу. Ведь результат должен понравиться, и главное удивить меня и моих друзей.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всю женскую аудиторию с праздником! Будьте красивы и радуйте своих мужчин своим присутствием.

Яна Шийко

Я увлекаюсь авто и автоспортом, вот уже год как участвую в различных соревнованиях: ралли на серийных автомобилях, скоростное маневрирование, спринт и уже показываю неплохие результаты наравне со спортсменами, которые очень давно этим занимаются. За рулем всего 3 года. 8 марта в Киеве проходило женское ралли и я ездила участвовать — было очень интересно и захватывающе, действительно сделали праздник для женщин, где женщины могли проявить себя!
Обожаю свою работу, я химик и заведую научной лабораторией, разрабатываю новые рецептуры, провожу испытания, а затем ввожу новые виды продукции — работа творческая и интересная, часто езжу в командировки на различные предприятия и запускаю там свои разработки. Искренне радуюсь и переживаю за свои успехи на работе.
Но главное для меня в жизни — это моя семья! Очень люблю свою семью, и все свое свободное время посвящаю ей. С мужем мы уже вместе 13 лет, а сыну 12! Возраст непростой, по этому стараюсь всячески поддерживать и увлечения сына, и интересы, чтоб выросла прежде всего личность.
Что еще о себе добавить? Веду активный образ жизни, любознательная, целеустремленная, открытый человек, терпеть не могу ложь и притворство, неискренность и двуличие, люблю познавать и открывать для себя что-то новое, люблю общаться с интересными людьми, путешествовать тоже очень люблю, мечтаю объездить весь мир, пока такой возможности нет, но я надеюсь, что когда-нибудь моя мечта сбудется:). Пока из самых запоминающихся и ярких путешествий моих — это был Китай! Удивительная страна, в которую влюбилась с первого взгляда! Практически во всем стараюсь видеть позитив и настраиваюсь на оптимизм в любых ситуациях — это мне помогает справляться со сложностями и проблемами!

Яна выслала нам несколько своих фотографий, предложив выбрать самим, какую опубликовать в статье. Но я не смогла сделать выбор и решила опубликовать все ее фото. Яна не только удивительный человек, но и очень красивая женщина.

Поздравляю наших победительниц, и я искренне рада, что такие красивые девушки, как Яна и Ксения будут украшать главную страницу нашего сайта весь 2012 год!

10 Мар 2012

Comments (0)

Конкурс Самые сексуальные ножки 2012

Просмотров: 67

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ваш отзыв

Я не робот.