Подводим итоги конкурса «Самые сексуальные ножки 2012»

Ну, что же подводим итоги конкурса. Хочу заметить, что не в очень хорошем настроении. Сегодня мне пришлось 12 часов выяснять кто же из мужчин, так безумно влюблен в свою даму, что закружил голову всем членам жюри, включая опытных веб мастеров, которые хорошо знают все методы накрутки. Респект влюбленному 🙂 Конечно, мы могли бы сейчас спорить и доказывать кто прав, кто виноват. Я бы могла выложить подробную статистику голосования, убив на ее подготовку еще день. Мы бы развели очередную грязь вокруг конкурса Красоты. А как без этого?

НО

нарушения были у всех трех лидирующих участниц. Поэтому объявляю о втором этапе голосования, в котором смогут принять участие только зарегистрированные пользователи. Предупреждаю люди с несуществующими адресами электронной почты не допускаются к голосованию. Можете даже не трудиться.

Все очень просто – я буду «гуглить». И если я ничего не «нагуглю» о проголосовавшем, я безжалостно буду заносить его в список мертвых душ. Если у вас есть друзья, пусть они поддержат Вас. Настоящие друзья не пожалеют 2 минуты для регистрации.
Как я буду гуглить:
• если о человеке, который проголосовал за участницу, нет данных в Моем мире, в Контакте или в Фейсбуке, Одноклассниках – значит этого человека нет в виртуальном мире
• нет человека, нет оценки.
• если человек есть, но о нем нет информации или его профиль в закрытой группе– «извиняйте, сидите без бананьев»
• все кто голосуют оставляют комментарии!

По объективным причинам к участию во втором туре допускаются следующие девушки:

Яна Шийка, Харьков

Самые сексуальные ножки 2012

Юлия Жданова, Краснокамск

Ксения Андреева, Чебоксары

Олеся Никитина, Орел

Все фотографии загрузила в реальном формате, именно в том, что отправляли мне девушки. По моему на всех фото отчетливо видны формы. Не нужно говорить, что девушки из фотошопа. И уверяю вас всех, кого бы вы не выбрали — будете приятно удивлены, так как все девушки еще и обладают уникальной внешностью. Они действительно красивы, без красных пятен на лице и коленках ( как тут выражались) , без изъянов в фигуре и лице. Хотелось бы, чтобы душевная красота соответствовала внешней!

Все девушки встретят первый весенний день с нулевым рейтингом. Что это значит?

1 марта в 00-00 Москвы мы обнуляем результаты голосования этих участниц. 8 Марта
00-0 Москвы голосование будет завершено.

9 марта мы объявим Мисс «Самые сексуальные ножки 2012»
Все подозрительные оценки буду безжалостно удалять. Предупреждаю, никакого мухлежа!

Удачи, девушки, она вам сейчас точно не помешает!)))

28 Фев 2012

Comments (0)

Конкурс Самые сексуальные ножки 2012

Просмотров: 74

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ваш отзыв

Я не робот.