Символы для талисманов А-Б

Символ аист

Аист символ новой жизни и удачи, семьи, домашнего очага и уюта, благополучия. Аист – символ Рода, покровительства предков, символ бессмертия. Олицетворяет благочестие и целомудрие, чистоту и внимательность. Серебряный аист с клювом из сердолика и крыльями из агата помогает удачно жениться или выйти замуж.

Символ Акула – посланница морских богов. Акула является символом смелости, силы, целеустремленности, напористости и жестокости. В качестве талисмана используется, когда необходимо продвижение по карьерной лестнице. Удачный талисман для политиков и банкиров – акула из лабрадора с золотыми глазами и серебряными зубами. Для продвижения по карьерной лестнице – зуб акулы из кахолонга.

Символ Антилопа

Антилопа означает для человека отлично осведомленное действие и является буквально символом единства с Богом, именно это животное расскажет вам о промежутке времени, которым вы будете располагать на планете Земля.

Серебряная антилопа с рогами из иолита и глазами из изумрудов поможет правильно использовать отведенное в этом воплощении время, научит жить разумно, даст информацию об устройстве этого мира. Талисман антилопа научит быстро и правильно реагировать на ситуацию, в безвыходном положении подскажет выход и освободит от трудностей.

????????????????????????????????????

Символ Архар

Символ архар – символ оплодотворяющей силы, отваги и благородства. Помогает победить врагов. Но людям упрямым, не считающимся с мнением других талисман в виде архара носить не рекомендуется. Символ архар подходит тем, кто является истинным борцом за справедливость не во имя себя любимого, а для всеобщего блага.

Символ бабочка

Бабочка символ беззаботной жизни, смелых творческих идей и вдохновения. Так же бабочка является символом трансформации и обновления, избавления от кармических долгов, символом возрождении, перерождения и бессмертия. Талисман серебряная бабочка с сапфировыми глазами и аквамариновыми крыльями принесет своему владельцу почет и уважение, поможет раскрыться творчески и избавиться от заземленности.

Символ Баран (Овца)

Один из важнейших символов и одна из самых распространенных в мире эмблем (в вариантах: агнец, золотое руно, голова барана, рога барана). Баран символизирует огонь, солнечную энергию, пылкую страсть, мужество, импульсивность, упрямство. Во многих культурах с древнейших времен означает мужскую силу и сексуальную потенцию. Символ стихии – как созидательной, так и разрушительной, требующей жертв.

Золотая голова барана с рубиновыми глазами – символ власти, изобилия и процветания. Импульсивным, вспыльчивым людям такой талисман носить не рекомендуется. Если не хватает упорства и настойчивости в достижении целей – поможет серебряный талисман барана с рогами из сердолика.

Символ Барсук

Символ силы, находчивости и быстроты. Шаманы часто используют барсука в виде амулета, так как у этого животного сильная связь с земными духами и ему подвластна магия земли.

Барсуки обладают знаниями этого земного мира, имеют огромные познания в мире минералов, кореньев и разнообразных растений. Одарены целительными способностями. Талисман серебряный барсук с глазами из морионов открывает большие возможности в мире магии.

Символ Бобр

Бобр символ — прилежания, трудолюбия, мастерства;

воздержанности, аскетизма, целомудрия.. Талисман в виде серебряного бобра с изумрудными глазами рекомендуется ученым и конструкторам, изобретателям, чьи открытия связаны с генетикой. Ремесленникам и всем людям творческих профессий, чья деятельность связана с работой руками рекомендуется талисман в виде серебряного бобра с сердоликовыми глазами или талисман в виде нефритовой или лиственитовой фигурки бобра

Символ Бык

Символ плодородия земли. Самый распространенный символ сексуальной силы, а также насилия и ярости. Это воплощенная мощь, власть, мужская плодовитость. Символ божественности, царственности, стихийных сил природы, изменявший значения в различные эпохи и в разных культурах. Рога быка – знак полной Луны, его огромное тело – опора мира в исламской и ведической традициях; его обильное семя подпитывается Луной в иранской мифологии; его мычание, топанье копытами и трясение рогами повсеместно связывается с громом и землетрясением.

В виде талисмана рекомендуется военным и всем, чья работа связана с риском. Лучше всего носить амулет или талисман быка из граната альмандина, яшмы, агата.

Символ Бурундук

Бурундук – символ изобретательности, щедрости, живучести и изворотливости. Талисман в виде бурундука поможет быстро найти выход из любой ситуации, приумножить капитал, помочь близким материально. В виде амулета рекомендуется фигурка бурундука из хризопраза, жадеита или чароита.

Символ Бегемот

Символ непобедимости, силы, спокойствия, финансового благополучия, здоровья и власти.

Талисман в виде бегемота должен быть изготовлен из минерала Силы ( для каждого индивидуально)

 

Символ блоха

Символ свободной любви. Используют в виде талисманов для привлечения сексуальных партнеров. Талисман в виде круга из сердолика, на круге золотая блоха.

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.