Вторая ступень обучения в школе Планетарной Магии.

ПРОГРАММА КУРСА

1 Занятие

Тема занятия: Построение астральной карты судьбы. Карта человека -Творца. Основные понятия астральных миров. Взаимодействие с высшими планетарными энергиями. Об «открытых» и «закрытых» каналах. Посвящение или Инициация, основные понятия.

2 Занятие

Тема занятия: Взаимодействие людей в астральном плане. Иерархи ментального, астрального миров. Иерархии физического мира (кроме людей). Земные духи. Стихийные духи. Элементали. Миры животных, растений и минералов.

3  Занятие

Тема занятия: Царство минералов. Все о жизни минералов. Иерархия минералов. Возвращение к Истоку.

4 Занятие

Тема занятия: Планетарное и спектральное влияние на все миры. Планетарное и спектральное влияние на мир минералов. Как определяются свойства каждого минерала. Основы.

5 Занятие

Тема занятия: Цвет и его значение в мире людей. Насколько цветовые спектры определяют наши возможности, способности и влияют на неудачи и промахи. Учимся работать с различными цветовыми спектрами.

 

6 Занятие

Тема занятия: Литотерапия. Базовые понятия.  Работа со схемами и диаграммами. Кармические заболевания. Болезнь что это и как работать с любым заболеванием. Почему литотерапия является эффективным средством при работе с различными заболеваниями.

7 Занятие – класс целители

Тема занятия: Энергетические практики. Правильная диагностика заболеваний при помощи маятника. Фантомные чистки с использованием камертона. Работа с клиентом дистанционно.

8 Занятие — класс предсказатели.

Тема занятия: Туны. История появления тун. Возможности взаимодействия человека и тун.  В каких магических практиках можно использовать Туны.

9 Занятие — класс целители.

Тема занятия: Работа с сущностями. Урок с маятником.

11 Занятие-класс предсказатели.

Тема занятия: Настройка на мир минералов – энергетическая практика. Работа с тунами. Первый расклад. Техника предсказательной методики.

12 Занятие — класс целители.

Тема занятия: Работа с энергоцентрами при помощи минералов.

13 Занятие —  класс предсказатели.

Тема занятия: Продолжаем работу с Тунами. Изучаем каждую  Туну.

14 Занятие — класс целители

Тема занятия: Изучаем свойства обработанных и необработанных минералов используемых для целительских практик. Работа с пластинами из змеевика. Продолжаем работать с энергоцентрами при помощи минералов.

15 Занятие — класс предсказатели

Тема занятия: Продолжаем работу с Тунами. Изучаем комбинации раскладов.

16 Занятие — класс целители

Тема занятия: Закрепляем материал. Диагностика. Рекомендации. Альтернативное лечение. Практика работа с клиентом дистанционно.

17 Занятие — класс предсказатели

Тема занятия: Как самостоятельно научиться понимать каждый камень и его взаимодействие с другими камнями. Продолжаем работу с Тунами. Изучаем комбинации раскладов.

18-19 занятие — класс предсказатели

Тема занятия: Продолжаем работу с Тунами. Делаем первые самостоятельные расклады. Индивидуальная работа.

20-21 занятие  — класс целители

Тема занятия: Индивидуальные занятия. Работа с собственными заболеваниями при помощи минералов.

Стоимость курса уточняйте.

Для класса предсказателей необходимо приобрести набор Тун (25000).

Для класса целителей – набор целителя  (18000)

Оформить заявку на обучение и приобретение наборов для практик можно по скайпу lilihappiness,  e-meil: antikvarmaster@mail.ru

Занятия проводятся по выходным дням (суббота, воскресенье).

Зачисление на вторую ступень возможно только при прохождении базовой  1 ступени – Основы Планетарной Магии. Можно приобрести курс в записи и пройти самостоятельное обучение по 1 ступени.

 

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий