Выбираем амулет из камня.

Каждый минерал обладает своими неповторимыми свойствами и характером, а так же имеет свою управляющую планету. Поэтому минералы в определенное время «спят» их свойства слабы, а в определенное время обладают огромной силой. Что определяет время сна и время активной фазы? Планета управитель данного минерала. Если вас заинтересует какая планета в данный момент времени хозяйничает на Земле – обратитесь к ежедневному гороскопу.

 

Все планеты, оказывающие влияние на нашу жизнь и на жизнь минералов находятся в нашей галактике. Их 10  — включая Солнце и  Луну. Не так давно были известны лишь пять планет Солнечной системы. В нынешнюю десятку не входил Уран, Нептун и Плутон. Сегодня ситуация кардинально изменилась и Водолеям, Скорпионам и Рыбам достались индивидуальные планеты. Делят на двоих до сих пор Венеру – Телец и Весы (хотя не ясно почему земля с воздухом оказались под управлением одной планеты) и Меркурий делят Близнецы и Дева ( та же ситуация. Земля и воздух)
Марс

Венера

Меркурий

Солнце

Плутон

Луна

Юпитер

Сатурн

Уран

Нептун

Если вы имеете на руках индивидуальный гороскоп и знаете свою планету управитель в момент рождения, можете воспользоваться информацией и выбрать минералы наиболее подходящие вам. Это те минералы, чья планета управитель та же, что и ваша. Если вы не знаете свою планету управитель, воспользуйтесь рекомендациями общего гороскопа, но не до фанатизма. Потому что если вы Овен по гороскопу, не факт, что в момент рождения вашей планетой управителем был Марс. Как же быть когда не хочется лезть в дебри и усложнять жизнь сложными расчетами?
Посмотрите на минерал, который вам нравится, если есть возможность подержите его в руках. Почувствуйте его. Изучите свойства его планеты управителя. Как точно определить планету управитель минерала? Рекомендаций тоже множество и все противоречат друг другу.

Давайте разберемся на примере одной планеты.

Пример: Марс

Каков же он марсианский характер?

Марс ассоциируется с энергией и областями её  применения. Способностью к борьбе и выживанию, активностью, импульсивностью, волей, энергией, мужеством, решительностью, горячностью, тяжёлой напряжённой работой. Неуправляемая сексуальная энергия, воинственность и жажда справедливости — основные отличительные черты Марса.

Если вы решительно хотите чего-то добиться активируйте в себе марсианские качества.

 

Минералы 

Рубин
Камень бешенной кипучей энергии способный только со смелым человеком делиться своей силой.
Рубин – символ власти, он способен сделать человека независимым, уверенным в себе, защитить от дурного глаза. Но лишь доброго и смелого он одарит, а подлого и злого уничтожит.
О рубине говорится: «Он дает силу льва, бесстрашие орла и мудрость змеи».
В качестве талисмана рубин подходит людям, чья профессиональная деятельность связана с постоянным риском.


Сердолик
этот красивый камень может победить черную магию, защитить от недоброжелателей, способствовать сохранению тайны, придавать владельцу храбрость, примирять ссоры, хранить от злых чар и молний. Сердолик обостряет осязание и ограждает от растраты жизненных сил. является традиционным любовным талисманом, он содействует возникновению любви у носящих его и способствует возникновению любовной страсти к носящему его со стороны противоположного пола.

Красный агат

Как и любой красный минерал, красный агат символизирует страсть и любовь. Красный агат вдохновляет на подвиги.
Это камень удачи, любящий рискованных людей. Является мужским камнем, поддерживает мужчин во всех начинаниях. Помогает мужчинам избавиться от болезней мочеполовой сферы

Как они похожи планета Марс и минералы на фото!

Да у них еще и характеры одинаковые. Вот и весь сказ по выбору минералов. Хотите любви большой и чистой – обратитесь к Венере. Хотите путешествовать и обрасти новыми знакомствами – вам к Меркурию… Посмотрите на фото Венеры и подберите для нее камушки. Это вам домашнее задание. Жду комментариев и умозаключений.

Далее в статье «Волшебные свойства минералов и их планет управителей» я расскажу более подробно о магических свойствах камней и планет.
Подведя итог, хочется дать еще одну важную подсказку по выбору своего камушка. Обратите внимание на цвет, который вам неприятен. Найдите минерал такого цвета и изучите его свойства. Найдите планету этого же цвета и посмотрите за какие сферы жизни она отвечает. Вы откроете для себя много нового, и возможно именно ваш нелюбимый цвет решит многие проблемы вашей жизни!

Индивидуальный бесплатный подбор минералов при заказе амулета Амулеты из натуральных камней

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий