Ваш главный талисман

амулет из камня
берилл

В карте судьбы каждого человека есть особые отметки – это планеты управители, которые на протяжении всей жизни оказывают влияние на судьбу человека. Есть планеты благотворные и злотворные. Есть планеты,  которые работают в прямом или обратном направлении. В астрологии обратное движение планеты называется ретроградным и чаще всего является разрушительным. В планетарной магии все зависит от самого человека – если человек живет в плюсовых вибрациях планеты – планета проявляется только в позитивном  качестве — т.е  человек соответствует определенным токам и вибрациям на которых работает планета. Если человек живет ( совершает поступки, излучает эмоции) в минусовой зоне планеты – он подчиняется вибрациям этой зоны.

Минерал работает на определенной частоте, он живой, но не имеет в отличие от человека изменчивых эмоций. Его характер и вибрации постоянны и не измены. Если минерал работает в вибрациях любви, его невозможно настроить на вибрацию ненависти. К примеру,  лабрадор – это камень Потока. Не важно, какого Потока – финансов, изобилия, любви и т.д. Главным критерием для него является проточность. Он находится в постоянном потоке энергий, и любой застой для него смертелен. Поэтому когда человек, застрявший в замкнутом круге (выпавший из потока), надевает лабрадор – камень разрывает контур застойной энергии и вводит человека в зону проточности – из болота в чистую горную реку. И у владельца лабрадора начинаются удивительные перемены, во всех областях, где был застой. Конечно, каждый минерал  имеет определенный талант, и отвечает за конкретную определенную сферу. У лабрадора это сфера финансов и сфера истинных желаний. Этот камушек управляет финансовым потоком особенно хорошо. Но если вы не уверены в своих истинных желаниях, лучше не проводить эксперименты с лабрадором.

Для того, чтобы усилить влияние нужной планеты и ослабить деструктивное влияние «злой» планеты можно использовать силу талисманов из камней.

У каждого человека в карте Судьбы есть знак его силы – планета покровитель. Планета покровитель показывает — в какой области особенно силен человек, что является его опорой и поддержкой, на что он может рассчитывать, с помощью использования какой силы находить выход из трудных ситуаций, какие энергии можно и нужно использовать, чтобы все получалось так, как хочется. Планета покровитель показывает Источник подключения к нужной энергии. Согласитесь, зная как правильно расходовать силу и энергию можно многого добиться!

Надев амулет из минерала, которым управляет ваша планета покровитель, вы постепенно настраиваетесь на ваш  Источник силы, — ваш личный, который откроет вам дороги, как чистый горный поток, играючи убирающий со своего пути даже огромные валуны!

На самом деле для человека нет ничего невозможного — нужно только научиться наблюдать, прислушиваться и улавливать ритм. И именно минералы помогают развить тонкое восприятие, которое в свою очередь развивает в человеке такие качества, которые помогают стать успешным, счастливым и желающим жить.

Если вы готовы завести себе нового друга и помощника – амулет из минерала, я готова подобрать для вас ваш главный талисман! Именно тот камушек, который приведет вас к Источнику вашей силы, станет вам надежным другом и защитником и никогда вас не предаст! Их верность и преданность безгранична, а сила огромна! Взамен они просят лишь немного тепла и любви, для того, чтобы расти, как и мы, в своей иерархии, идти по пути Восхождения  к Свету.

Связаться со мной для подбора минералов, заказа амулета можно по

Электронной почте antikvarmaster@mail.ru

Добавьтесь  в скайп lilihappiness Пишите в сообщение  о том, что желаете заказать амулет. Я свяжусь с вами. Буду рада  всем, кто интересуется волшебным миром Минералов!

 

 

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий