Прогноз на 2020 год

Встречаем 2020 – год Меркурия!

Вот и заканчивается самый взбалмошный, суетной, критичный и немного тяжелый для всех 2019 год, который находится под управлением самого воинственного планетарного духа Марса. Задал он нам жару! Но кто стойко перенес все трудности, не сидел сложа руки, и активно двигался к цели, смело сметая препятствия на своем пути, будет пожинать лавры своих достижений в 2020 году!

Итак, 1 января 2020 года, самый молодой планетарный дух берет бразды правления в свои руки. Мы с вами вступаем в новое десятилетие! Чего ожидать нам от озорного и изворотливого, насмешливого и предприимчивого Меркурия?

ПРО ЛЮБОВЬ

Ну как же без нее! Ведь именно марсианский год подтолкнул многих к цели создания семьи, поиска своей второй половинки. Марс, отвечающий за жизненную силу, военные действия и все что связано напрямую с нашей способностью выживать в самых трудных условиях, тот еще покоритель женских сердец. Каждая дама, мечтает об одном единственном – сильном, смелом и заботливом, который пронесет ее на руках над трудностями бытия и подарит самые счастливые минуты в жизни. И именно такие мужчины как раз находятся под руководством Марса, да и все мужчины вообще. Потому так было замуж невтерпеж большинству нашей прекрасной слабой половины человечества в 2019 году.
И насколько велики шансы реализовать мечту об удачном замужестве в 2020 году?
Все конечно индивидуально, для кого- то это совсем нереально – слепое пятно в матрице по Меркурию, скорее всего, создаст непреодолимые трудности в сфере замужества, придется ждать 2021. А для кого- то вполне даже выполнимо – если у вас сильный проработанный Меркурий пришло ваше время. И даже если вы познакомитесь в новом году, вполне возможно, что и брак будет заключен до конца 2020. Дерзайте! Те, кто уже нашел вторую половинку – пришло время перейти на новый уровень отношений.
Если говорить о делах амурных – здесь будет легко всем, кто не боится перемен, готов идти навстречу новому и неизведанному, и кто не спрячется в домике, а с оптимизмом отправиться изучать мир и новых людей. Но, так как Меркурий любит повеселиться нужно быть готовым ко многому, и в делах амурных – большая разница в возрасте, виртуальный роман, переродившийся в реальный, вспыхнувшая страсть на высоте 10 тыс. м над землей, знакомство с соседом, о существовании которого не подозревала много лет, случайный звонок по телефону, оказавшийся не случайным и все, что выходит за рамки социального понимания или собственного восприятия – это все Меркурий.
Мужчины не бойтесь конфликтов со слабой половиной человечества, которая по факту гораздо сильнее, чем кажется на первый взгляд. Чтобы ваша дама сердца не взращивала в своей душе утопическую идею о замужестве, лучше сразу предупредить, что с вашей стороны это лишь легкий флирт. Меркурий приветствует игру и флирт, но не обман. Введение в заблуждение чревато в итоге собственным разбитым сердцем. Помните, что женская половина гораздо коварней и хитрей. Дамские угодники, ловеласы и «казановы» находятся в зоне риска – велика вероятность влюбиться по-настоящему, только вот безответно. Поэтому лучше держать себя в руках и в этом году направить свою неутомимую сексуальную энергию на саморазвитие 🙂
Где лучше знакомиться?
По интернету, в любом транспорте, на выставках, в галереях, на почте, на юмористических шоу, в учебных заведениях и просто в магазинах. Меркурий приветствует любую посредническую деятельность, так что можете положиться на друзей, соседей, знакомых, коллег – было бы желание познакомиться. Ну и, конечно же, Судьба поджидает вас там, где вы меньше всего ожидали ее увидеть:)
Кому повезет в любви?
Всем кто умеет самовыражаться, красиво и убедительно говорить, кто активно делится информацией, даже тем, кто просто любит посплетничать, находчивым и легким на подъем, тем, кто с юмором относится ко многим «трагичным» ситуациям, всем кто не драматизирует события, ловким и находчивым, всем оптимистам (не мечтателям), и всем, кто не мыслит своей жизни в «уютном» одиночестве.
Камни для укрепления любовных отношений, для встречи второй половинки в 2020 году – Морганит, воробьевит, индиголит, верделит. Сердолик по прежнему не сдает свои позиции, так же как красная и розовая шпинель. Для женщин в лидерах остается арбузный турмалин. Если удастся найти синюю шпинель – повезет не только в любви!

ПРО ЗДОРОВЬЕ

В плане физического и психического здоровья год обещает, увы, много сложностей. Берегите ноги от переохлаждения! Ангины, бронхиты, пневмонии, все заболевания верхних дыхательных путей – бич 2020 года. Пик активности придется на февраль. Появится новое вирусное заболевание, которое назовут чумой 21 века. Лимоны, мед и малина, так же как гомеопатия и традиционные противовирусные препараты и прививки окажутся бесполезными. Единственное, что может помочь быть здоровым – здоровый оптимизм и радость каждой минуте этого бытия. Нужно найти в себе силы радоваться, научиться радоваться мелочам – снегу, дождю, солнцу, проказам домашних животных, веселой шутке и просто улыбающемуся прохожему. Меркурий просто не переносит скептиков, закомплексованных, унылых, занимающихся самобичеванием людей. Это год дерзкой, молодой энергии, год радости, куража, год познания и обучения. Хотите быть здоровым – заведите себе хобби, займитесь самообразованием, получите дополнительное образование. Если вы жизнерадостный и открытый человек, вам болезни нипочем!
Камни для укрепления здоровья в 2020 году – лазурит, апатит, азурит, дианит, песочная яшма, сердолик желтый, серпентин (оливковый цвет)

ПРО ЛИЧНЫЙ РОСТ

Это, пожалуй, один из лучших периодов для собственного развития. Этот год одарит успехом всех, кто стремиться расти и развиваться. У кого имеется писательский талант – дерзайте! Лучшего времени не найти. Столько прекрасных произведений не подарит ни один год в этом столетье – книги о семейных отношениях, любовные романы, научная фантастика, новые исторические произведения заполнят мир. И это будут самые яркие произведения эры Водолея. Человечество получит не только одаренных молодых писателей, но и новый огромный пласт знаний, до этого времени ждущий своего часа. Повсеместная телепортация не за горами – всем исследователям в этой области зеленый свет, и исследователям вообще. В год Меркурия нужно много читать, даже не имея писательского таланта, рекомендуется завести личный дневник и пора уже тем, кому за 60 начать свои мемуары . Если у вас есть что сказать человечеству, если вы уверены, что являетесь носителем каких — то новых оригинальных идей или знаний – не стесняйтесь, вас внимательно слушают, сейчас самое время раскрыться. И вообще в этот год больше энтузиазма, креатива, неординарности. Все кто увлечены компьютерными играми – ваши идеи понадобятся миру. Все кто увлечен разработками новых технологий в области информационных услуг – это ваш год!
ЗНАНИЯ, ИНФОРМАЦИЯ, ОБУЧЕНИЕ – девиз 2020!
Эзотерические дисциплины потерпят крах, если не найдут в этом году существенных обоснований для своих методик. Фраза –»Поверьте – это работает!» в 2020 не работает. Так что придется делать не только пассы руками, но и включить мозг, для того, чтобы объяснить суть своей методики, доказать ее работоспособность на опыте, представить положительные результаты.
Если не хотите зря потратить время — выбирайте хобби правильно.
Камни для личного роста, саморазвития и легкого обучения – сапфир, апатит, аквамарин, берилл, танзанит, кианит, синяя шпинель.

ПРО ДЕНЬГИ

Денег будет много. Только в чьих карманах они засядут это большой вопрос. Начнем с того, что в 2020 мы увидим новые деньги, должны увидеть. Каких стран коснется инфляция судить не берусь, но, как большой оптимист, ОЧЕНЬ надеюсь, что нас эта участь минует. Но логика и планетарные энергии 2020 года подсказывают — новые деньги — добра не жди!

Не копите как Плюшкин в этом году! Старайтесь сделать правильные вложения – в информационные технологии, инновации, недвижимость, сферу туризма, авиационный бизнес, электронику, издательское дело, научные исследования. Если у вас не так много денег просто купите что-то для души, тратьте на семью, себя любимых. Те, кто долго копит, во многом себе отказывает – все потеряет. Самое полезное вложение денег в 2020 году – обучение. Получите новые навыки – откроются новые горизонты. В 2021 будет куда расширяться.

Активизируются карманные воры, мошенники и вся воровская братия. Это их год. Так что наличности как можно меньше, отрегулируйте процесс мгновенной блокировки карты, проверьте систему безопасности банков, в которых обслуживаетесь (лучше перестраховаться, чем потом горевать об утрате). Сделки проверять не дважды, а 10 раз! Не стесняйтесь менять юристов, если чувствуете их некомпетентность или вообще какой- то подвох. Вложения делать полезно, но инвестируйте в надежные объекты. Заключайте сделки с проверенными продавцами услуг и товаров. Это не год инвестиционных экспериментов. Несмотря на то, что деньги можно и нужно вкладывать во все новое – люди, которые предлагают вам сделать инвестиции должны быть проверены на судимость, профпригодность, порядочность и т.д. Рисковать нужно, но разумно. Воровать будут самым немыслимым образом, и если у вас ничего не пропадет в течение 2020 года – вы счастливчик. Если же печальная участь вас настигнет – не паниковать, не огорчаться, не впадать в бешенство или депрессию! Запомните фразу, которая поможет вам вернуть украденную энергию, ведь деньги – это энергия. От сердца поблагодарите Вселенную сказав: «Спасибо, что взяла деньгами!». Это работает, радуйтесь, что карма оплачена :). Воровать будут много, но и заработать может каждый, кто не буде тихо сидеть на пятой точке. 2020 – время сделок, торговых операций, обмена, коммерции в любом виде. Продавайте свои труды – интеллектуальные, творческие, ищите реализацию своим способностям и вы не останетесь на мели. Что бы вы ни делали – шьете, вяжете, занимаетесь кулинарией, строите, выращиваете цветы, да что угодно – давайте объявления о продаже своих трудов и услуг. Заявите о себе миру, и мир услышит вас.
Камни для удачи в коммерции и финансах в 2020 году – гелиодор, цитрин, сапфир, синяя шпинель, золотой турмалин, желтый топаз, султанит, апатит, фиолетово-синий флюорит, аметрин, грандидьерит, все прозрачные камни золотых и синих оттенков.

ОБО ВСЕМ в 2020

Не важно что — инфляция, чума, кражи и прочие неприятности, главное помните ПОЗИТИВ СПАСЕТ МИР! В какой бы ситуации вы не оказались, найдите в ней зерно мудрости. В 2020 знаковая система работает, как никогда. И если вы будете внимательны к пространству, оно не оставит вас в унылом состоянии. Учитесь расшифровывать сны и знаки Судьбы. Обращайте внимание на все, что повторяется в течение суток три раза – это уже явное предупреждение для вас.
Катастрофы – будут, но гораздо меньше, чем в 2019. Не бойтесь путешествовать. Но если лететь – то надежной авиакомпанией, не экономьте на билетах, жизнь дороже.
Катаклизмы – увы, будут, ураганы, метели, сильные ветра. В 2020 управляющая стихия воздух – возможна значительная смена климата во многих регионах, стихия непредсказуема более чем, когда либо.
И конечно будут яркие и радостные события – на открытый контакт воочию с дружеской инопланетной цивилизацией пока рассчитывать рано, а вот реальные послания из Космоса, которые невозможно будет спрятать в секретных архивах, станут доступны для всех. Очень многие смогут вступить в прямой телепатический контакт с внеземными цивилизациями. У многих откроются способности, о которых не подозревали. Система образования потерпит существенные изменения — для учащихся в лучшую сторону. Увы, опять будет принято много бестолковых и ненужных законов, пожалуй, больше чем когда либо. Но половина потерпит фиаско в первых слушаниях.
Отношения между людьми будут сложными – Меркурий любит расставлять капканы. Избегайте недоговоренностей, недосказанности. Выясняйте для себя всё «не отходя от кассы». Не витайте в облаках — иногда лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Меркурий учит выстраивать коммуникации, не бойтесь сделать ошибку – кто не ошибается, тот ничего не делает.
ОТКРЫТОСТЬ, ПОЗИТИВ, ПРИЗНАНИЕ СОБСТВЕННЫХ ДОСТОИНСТВ, ОБЩЕНИЕ, НАХОДЧИВОСТЬ, СНОРОВКА, ТРЕЗВЫЙ УМ, НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ, ОСТРОУМИЕ – ЗАЛОГ БОЛЬШОГО УСПЕХА В 2020 ГОДУ!

Индивидуальный прогноз на 2020 год можно заказать по скайп lilihappiness или связавшись со мной через контактную форму.

Ваша Лилия Алтай

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий