Сколько вы хотите прожить?

Сколько вы хотите прожить?

С годами человек (позитивно настроенный на жизнь) раскрывается, открывает новые грани жизни, понимает – как жизнь прекрасна!.. И хочется жить ещё и ещё – жить – познавать! Жить и творить!
Жить во благо себя и окружающих!..

Сколько лет вы хотели бы прожить? Почему?..

Жизнь – это поиск и формирование самого себя в океане Возможностей…
… ещё афоризмы о жизни…

Для меня нет границ жизни – срока, рамок, в которые я бы хотел уложиться. Чем больше я буду жить, тем больше я буду узнавать мир – прекрасный мир, в котором мне довелось родиться. Узнавать и открывать новое!..

Чем больше я буду жить, тем больше сделаю полезных дел для окружающих меня людей, для человечества в целом. Быть нужным и полезным – это здорово!

Я хочу видеть, как развивается человеческое общество, эволюционирует мышление людей. Как появляется новое…

Я бы хотел жить “не одну сотню лет”… И пускай эти слова не звучат нереалистично. В наше время – время великих научных открытий (время НТР; революция в сознании людей вот-вот свершится…),.. время Познания – возможно Всё!..

Над решением задачи продления жизни трудятся лучшие умы человечества. Как приятно осознавать, что долголетие – реальное долголетие с сохранением жизненных сил – скоро будет достигнуто на “техническом” уровне. Стоит сказать и про другие пути – более “традиционные” (“естественные”) – и правильные…

… Я хочу жить долго и счастливо, познавая и открывая!..

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий