Какой он — мужчина твоей мечты?

Загадочная душа русской женщины волнует умы многих мужчин и не только нашей России матушки. Чего только не услышишь от сильного пола в свой адрес – и непоследовательные мы в поступках, нелогичные, истерички, меркантильные и даже продажные, расчетливые суки и еще много ругательств 🙂 Но о нас говорят, говорят много, злятся, ругают, оскорбляют – но с каким смаком они все это делают! Сколько эмоций, сколько энергии на нас тратит сильный пол! Ни одна женщина в мире не пользуется таким колоссальным вниманием со стороны не только мужского, но и женского пола. Нас обожают, нас ненавидят, нас боготворят, нас проклинают – мы, русские женщины, как большая мировая кость поперек горла у всех женщин других национальностей. Но мы самые живые из живых – ведь это только о покойниках – либо хорошо, либо никак 🙂 А о нас говорят много и часто, пусть даже плохо, но невероятно приятно, что говорят!
А о чем думаем мы и думаем ли вообще когда дело касается чувств?
Умеем ли мы думать, когда влюбляемся? Когда я задала вопрос подругам – по каким критериям они выбирают мужчину своей мечты, никто не смог мне ответить на него четко и ясно. Получилось, что всем нам нужен — слепой, глухой и немой капитан дальнего плавания. И когда мы встречаем его — у нас должно внутри что-то щелкнуть. Железная логика русских женщин, причем она не заржавеет никогда, так как похоже действительно отсутствует)) Милые дамы предлагаю развеять мировой миф о том, что все русские женщины блондинки по сути! Я с нетерпением жду от вас ответа на один простой вопрос: «Какой он мужчина твоей мечты?» Все просто, вы пишите только те качества, которыми должен быть наделен ваш избранник — к примеру: честный, добрый и т.д. И про искру, которая пробежала и что там должно включиться тоже обязательно пишите 🙂 Мужчины не понимают, что там где у нас внутри включается и когда отключается, и вообще как работает этот вечный двигатель души русской женщины.
Ответы оставляйте в комментариях. Всем буду благодарна за ответы. Материал собираю для новой книги о загадочной душе русских женщин. Надеюсь, вы мне поможете! 🙂

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий