Выездные мероприятия 2018 год

 Я хочу пригласить вас в самое необыкновенное путешествие по Горному Алтаю, в маленькой дружной компании, с максимальным комфортом для каждого путешественника!
Мы проедем с вами весь Чуйский тракт от начала до конца и остановимся в самом красивом месте – на слиянии Чуи и Чаган Узуна, в месте стоянок древних тюркских народов. Мы будем жить в уютном доме с шикарной банькой и попробуем национальную алтайскую кухню. Обязательно, порыбачим на хариуса и отведаем вкуснейшую рыбку свежего посола! Мы проедем и пройдем пешком по самым необычным местам, где полностью отсутствует цивилизация – озеро горных эльфов с чистыми водопадами, которое охраняют каменные исполины древности.

Марсианская долина с ее озорными маленькими обитателями и реками, которые «выключают» на ночь и «включают» по утрам.

Мы посетим древние алтари наших предков, многие из которых еще предстоит найти нам совместно.

Побродим по заброшенным горным шахтам, в поисках сокровищ и поднимемся на самую высокую гору Суу Кор, с которой открываются потрясающие панорамы Алтая! Посетим древнюю астрономическую обсерваторию – место, в котором древние жрецы получали знания о мироздании и будущем.

Познакомимся с алтайскими шаманами, за пиалой традиционного чая поболтаем о жизни, все желающие пройдут личные церемонии и пообщаются с шаманами наедине. 7 незабываемых дней на Алтае! Самое волшебное путешествие года, в котором вам откроется множество тайн!
https://vk.com/album-105185041_251816476 в группе 6 человек
График походов
с 26 июня по 3 июля ( группа набрана)
с 15 июля по 21 июля ( группа набрана)
с 3 августа по 18 августа ( места есть)

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий