Экспресс курс в школе Планетарной Магии

 

1 Занятие

Основы планетарной магии. Базовые понятия. Схема построения карты Судьбы. Важные моменты карты – линии настоящего, прошлого и будущего. Кресты достижения целей. Диагонали и столбцы. Предназначение – что значит предназначение человека, и как его определить. Как  узнав свою стратегическую задачу, определить предназначение.

2 Занятие

Солнце. Луна. Марс

Как мы ставим цели и как их достигаем, какие ресурсы выделены нам от рождения и что мы можем наработать в течение жизни. Что значит энергетический кредит. Планетарное влияние на Судьбу человека. Расположение планет в карте. Расчет возможностей данного воплощения.

3 занятие

Меркурий. Венера. Юпитер

Коммуникации, деньги, сфера любовных отношений и творчества. Планетарное влияние на Судьбу человека. Расположение планет в карте. Расчет возможностей данного воплощения.

4 занятие

Сатурн, Уран, Нептун

Род, карма, свобода выбора и ограниченные возможности человека. Экстрасенсорное восприятие физического плана. Иллюзии, мечты, исполнение желаний. Фантазии больного рассудка или  настоящие способности экстрасенса.

5 занятие

Высшие планеты — Плутон, Прозерпина, Вулкан, Хирон. Что значит «магия в крови». Проводники высших знаний. Экстрасенсорные возможности и способности. Определяем карты Мастеров — духовных наставников, целителей, магов. Иерархия принадлежности – нижний и верхний миры.  Определяем кармические долги по карте.

6 занятие

Схема кармических испытаний. Работа со схемой. Как самостоятельно выбирать кармический урок.

 

 

Начало занятий 29 марта.

Ведется набор учащихся. Запись по скайп lilihappiness Лилия Алтай или электронной почте antikvarmaster@mail.ru

 

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий