Ретриты в горах Алтая

Ретрит в горах Алтая!

горы горного алтая

 

 

Я приглашаю вас в удивительные и незабываемые путешествия по Алтаю, которые я провожу традиционно каждый год, начиная с 2012 года в память о самом светлом человеке, о моем друге — белом шамане Алтая Аржане.

Что такое за слово новомодное и не русское – ретрит?

По сути ретрит -это встреча единомышленников, которые не просто посещают интересные места, но и занимаются совместно духовными практиками.

Есть еще такое понятие, как выездной вебинар. Мне более нравится наш богатый русский язык – встреча единомышленников  в местах Силы. Но что же делать , нужно, как говорится, идти в ногу со временем. Ретрит в местах силы Алтая или ретрит в горах Алтая, говорят, звучит сильнее. Пусть так.

Я расскажу вам, что будет происходить на этом самом ретрите или на нашей духовной встрече.

Для чего я провожу ретриты?

Чтобы поближе познакомиться, обменяться энергиями, поделиться опытом. Приехать могут все, кому в общем-то откликнется информация, все кому интересен Алтай, его необыкновенно красивые горы. И я, как Проводник по сакральным местам, стараюсь делать каждую новую встречу уникальной и незабываемой! Так что, общего для всех плана действий нет, и режима дня тоже. Вне зависимости от практик и обучения у нас масса свободного времени для уединения и красивых фотографий!

Как проходит наш ретрит в горах Алтая или наша духовная встреча?

Я встречаю вас в маленьком городке под названием Горно — Алтайск  и мы отправляемся в сказочное путешествие по Алтаю!

Нам придется проехать от 350 до 500км по Чуйскому тракту до нашего места назначения, зависит от того какое мы выбираем место в текущем году.

Наше путешествие начинается с Катунского моста, по традиции мы переходим его пешком, чтобы оказать уважение самой главной хозяйке Алтая — красавице Катуни. Мы спускаемся с моста к ее водам и совершаем обряд очищения, просим духов чтобы наше путешествие сложилось для всех самым благоприятным образом.

Далее делаем остановки на двух перевалах — Семинском

и Чике-Тамане.

На перевалах задобрим духов, поднесём угощение хозяевам перевалов и попросим легкого пути и благосклонности духов Алтая.

Обязательно посетим слияние двух могучих горных алтайских рек Чуи и Катуни. Истоки Катуни находятся на священной горе Белуха. Множество красивых легенд сложено алтайским народом об этих реках. И для местного населения слияние является священным, культовым местом для проведения обрядов и поклонения духам.

А утром, утром начинаются настоящие чудеса…

Духовные практики и обучение в самых невероятных, уединенных и прекрасных местах Алтая! В местах, где небо соединяется с землей, и нет границ, между мирами. В местах, где зарождалась наша цивилизация.

Мы пройдем путём древней скифской цивилизации, увидим их алтари и познакомимся с их письменами, оставленными для потомков. Мы увидим невидимое, услышим то, что невозможно услышать, находясь в обычных условиях современного человека, встретимся с теми, кто рядом с нами всегда, но в силу нашей духовной слепоты мы не можем их видеть и общаться с ними.

Какие вас ждут энергетические практики

Работа со стихиями огня и воды – практики очищения

Работа со стихией земли – учимся делать амулеты и талисманы из того, что дарят нам духи местности

Изучаем устройство древних алтарей, работаем с энергиями культовых мест

Знакомимся с духами местности, проводим обряд благодарения

Я жду вас на священной земле Алтая  в 2021 году с 22 по 28 июня и с 20 по 27 сентября ( самое уникальное время, 21 сентября 2021 такое случается раз в 100 лет!)

В 2022 году наши встречи состоятся:

с 5 по 9 мая — ретрит в Каракольской долине ( легкий маршрут)

с 7 по 14 июня — ретрит Катунские террасы ( легкий маршрут)

с 1 по 8 июля — ретрит Каракабакские озера ( сложный маршрут)

с 16 по 30 июля — большой поход «Пирамида Алтая — по следам пропавших цивилизаций» (очень сложный для неподготовленных физически. Длинные переходы. Ночевки в лесу. Никаких благ цивилизации. Маршрут проходит по непроходимой тайге)

К сожалению в каждой группе всего 12 мест, поэтому попасть на ретрит сможет не каждый. Но попадет именно тот, кого Алтай с нетерпением ждёт! Планируйте поездку заранее, подавайте заявку.

Записаться можно по скайпу lilihappiness или отправив заявку на участие в вацап, телеграмм на номер  +79230045063

Ваша Лилия Алтай

А это фотографии и видео наших прошлых встреч

https://www.youtube.com/watch?v=_Y5hnNeatOI&t=200s

https://www.youtube.com/watch?v=1l9FkaW1Zz4&t=284s

Ретрит 12 июня 2019 года полный альбом https://vk.com/club105185041?w=wall-105185041_88

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

девочка танцует с духами
танцующая с духами

 

 

 

 

горный алтай красные горы

 

горы Алтая красная горка

 

 

горы Алтая вершина
lilihappiness.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

горы алтая елангаш

алтайские горы золотые
lilihappiness.ru

 

 

 

 

 

 

А это я ваш Проводник, исследователь шаманизма, парапсихолог и просто путешественник по необычным местам нашей планеты!

Отзывы участников

https://vk.com/topic-105185041_39590333

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Ретриты в горах Алтая: 1 комментарий

  • 01.11.2021 в 14:11
    Permalink

    Нет страницы в контакте чтобы отзыв оставить. Напишу здесь. Была с Лилией в 2016 году на ретрите — это волшебство! Я много путешествую, но таких мест, как показала нам наша Лиличка нигде не видела. Я не очень верю в разных существ, я вообще материалист по природе. Но после этой поездки все изменилось. Если хотите действительно красивые места, да еще с чудесами обращайтесь к Лилие. Мы планируем с подругой следующим летом с Лилей в древний город и на пирамиду в тайге Алтая. Лиличка удачи тебе и новых открытий для нас всех!!!

Добавить комментарий