Школа Планетарной магии — начинается учебный год

Дорогие друзья!

Прошло лето и снова наша школа распахнула двери для всех влюбленных в астронумерологию!

16 сентября начинаются занятия и я рада поприветствовать новых учащихся жаждущих знаний!

Всех кто хочет разобраться в собственной жизни, кому интересны не просто необоснованные доводы о том, что и как происходит, а именно истинные Знания, основанные на точных наблюдениях и многолетних расчетах ждем в нашей школе!

Планетарная магия научит вас разбираться во многих моментах собственной жизни и жизни других людей. Вы поймете в чем ваша сила и в чем ваши слабости, чем вам заниматься, чтобы получать от жизни удовольствие, какую профессию выбрать и какой род деятельности вам более всего подходит.

Планетарная магия помогает нам откорректировать свою Судьбу и наладить отношения, поправить здоровье, укрепить финансовый план.

Ведь расти и развиваться никогда не поздно! И даже если вы считаете, что поздно что-то менять, я научу вас начать жить счастливо с момента ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, вне зависимости от вашего возраста!

Ждем вас на занятиях!

Занятия проводятся в режиме онлайн, в вебинарной комнате. Все учащиеся добавляются к скайп-чату школы. Занятия проводятся по выходным дням с 8-00 до 12-00 Мск. Всего 16 занятий по 3 часа.

Записаться и уточнить условия  можно по скайпу lilihappiness или по вацап +79609592677

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий