Планетарная магия — что это за дисциплина.

Мне часто задают вопрос, каким образом мне удается запомнить такое огромное количество информации о мире минералов. Откуда столько глубоких и исчерпывающих ответов и как я получаю информацию от минералов?

Началом всего и началом моего пути в непознанный мир стала Планетарная магия. Этой новой и необыкновенно интересной области знаний я уделила огромное количество своего времени, и по сей день я открываю что-то новое, я каждый день учусь вместе с вами, ведь только ученики способны быть самыми достойными Учителями! Вы задаёте новые вопросы и стимулируете меня на поиск ответов и на собственный рост и развитие. Я постигла лишь несколько ступеней этой очаровательной и интересной магической дисциплины и с удовольствием готова делиться с вами знаниями, которые лежат вне понимания социальной Сущности, знаниями, которые дают понимание о гармоничности и нужности, важности всех миров нашей Вселенной и других Вселенных!

Каждый минерал, так же как и каждый живой и неживой объект можно «расшифровать» при помощи его вибрационного кода, цветового спектра и геометрической формы.
Обладая определенными знаниями в этих областях , можно добиться потрясающих результатов в понимании окружающего пространства и происходящих в нем процессов. Ответы на все вопросы бытия дает Планетарная магия, которая объединяет в себе — знания о звёздах и планетах и их влиянии на каждый объект в этом мире, сакральную геометрию, нумерологию, минералогию, биоэнергетику и вербальную магию.
Планетарная магия – это совокупность знаний плотных и тонких миров, адаптированных под существующую реальность или правильнее момент «здесь и сейчас».
Планетарная магия позволяет нам не только понять кто мы, зачем мы здесь, каково наше Предназначение, как сложится наша жизнь в этом воплощении, но и установить прочную связь с Подсознанием, в котором хранятся все ответы на все вопросы, возникающие на протяжении всего пути.
На простом примере одного из уроков я покажу вам, как можно понять истинный смысл любого слова, словосочетания или предложения. Ведь то как мы говорим, о чем говорим, или как и о чем говорит наше окружение, какую форму имеем, как самовыражаемся, определяет нашу Судьбу на 50 процентов! Остальные 50 – заложены в нашем сценарном плане этого воплощения.
Согласитесь, что зная сценарий, гораздо легче сыграть отведенную тебе роль, чем все время спотыкаться на сцене в поисках правильного решения или нужной фразы. Вся наша жизнь – игра, и если играть весело, с вдохновением и азартом, игра приносит удовольствие, какой бы трудной она не казалась. Если же играть уныло, нехотя, не ознакомившись с правилами игры можно буквально зачахнуть от скуки.

Вот вам небольшой пример, как можно расшифровать, согласно вибрационного кода, словосочетание «Планетарная магия»:

Стремящийся к знаниям и обновлению, ищущий, постигающий науку гармоничного общения с окружающим миром имеет возможности раскрыть своё высшее «Я» в плотном плане, и использовать энергию и знания высшего Я для гармонизации пространства вокруг себя, как для собственного духовного роста, так и для развития и роста всей Вселенной.

Некоторые ключевые слова вибрационного кода
«Планетарная магия»:

8-Трансформация, перемены, обновление, 4-знания, общение, информация, 1- цели, высшее Я, 6-гармонизация пространства, блага, материя, удовольствие, наслаждение, 2 — семья, дети, энергия, любовь, забота, внимание, 9-интуиция, общение с тонким миром, экстрасенсорные способности, 33 -Божественный план, Вселенная, безусловная любовь, высшие Иерархии, духовный рост, 5-потоки, энергия, поддержка свыше, помощь, удача, 10- магия, оккультные способности, связь с Подсознанием, управление окружающим пространством.

Вы можете самостоятельно, согласно собственному восприятию сделать расшифровку фразы из набора ключевых слов.
Любой предмет, объект, так же как любое действие можно выразить в числовом коде и форме и понять его истинную природу. «Зачем это?» — спросите вы. Помните, что у всего сущего имеется две стороны? И именно изучение второго плана даёт уникальную возможность восстановить потерянную связь со своим Подсознанием. А это единственная главная цель каждого существа, живущего на этой планете. Установить связь с Подсознанием – значит пробудиться, пробудиться значит – финиш, конец игры и начало нового увлекательного путешествия по Вселенной!

Подведя итог можно сделать вывод, что Планетарная магия – это не только уникальный инструмент, позволяющий раскрыть и понять собственную Сущность, это и интересное и увлекательное руководство – «инструкция по жизни на Земле». Согласитесь, имея инструкцию в руках, каждый может разобраться даже с самым сложным, на первый взгляд механизмом будь он технический или энергетический, не важно.

Приглашаю вас на занятия в школу Планетарной магии!
Запись по скайп lilihappiness
e-meil antikvarmaster@mail.ru
Занятия начинаются 29 сентября. Занятия проходят в виде закрытых вебинаров онлайн. Занятия проводятся по выходным дням. Ведется запись занятий. Для пропустивших занятия и прослушивающих в записи, выполнение домашнего задания обязательно! Все учащиеся подключаются к чату курса, где будет возможность задать вопросы по пройденному материалу.
1 ступень в школе Планетарной магии с сентября по ноябрь
2 ступень в школе Планетарной магии с февраля по апрель

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.