Расписание занятий.

Обучение в школе Планетарной Магии.

 

Идет набор учащихся в школу Планетарной магии на 2018-2019 год.

1 ступень обучения — Основы планетарной магии.

На занятиях вы научитесь:

  • Строить карту Судьбы свою, и других людей.
  • Читая карту, — понять для чего вы здесь, какова цель вашей жизни, с какими трудностями вы столкнетесь и как их избежать. Какие сильные стороны вам необходимо развивать в себе, чтобы добиться успеха.
  • Понимать какие заболевания вас могут преследовать, какие заложены кармически и как при помощи личного цифрового кода стать здоровым человеком.
  • Поймете, как правильно выстраивать взаимоотношения, проверите себя на совместимость с другими людьми. Получите ответы на вопросы – «почему не складываются отношения с определенным человеком? Почему некоторые не могут выйти замуж или жениться?»
  • Узнаете, кому от рождения суждено быть богатым, известным, успешным, а кому придется добиваться финансового благополучия упорным трудом, и как можно увеличить финансовые потоки правильно распределяя собственные энергоресурсы.
  • Поймёте, что такое Предназначение и стратегическая задача, найдёте свою область реализации, чтобы жить было комфортно и легко, занимаясь благополучной деятельностью.
  • Узнаете носителем каких родовых талантов вы являетесь, как их раскрыть и применить во благо, и какие запреты имеются для вас в этом воплощении.
  • Что уготовано вам Судьбой и можно ли переписать сценарий этого воплощения?

Об этом и многом другом расскажет вам Планетарная магия!

Занятия в школе начинаются 29 сентября . Занятия проводятся по выходным дням в онлайн режиме, перед занятиями учащимся предоставляется ссылка в учебный класс. Ведется запись занятий. Общее количество учебных часов – 16 занятий по 3 часа. Стоимость обучения 20000 руб.

Заявку на обучение можно подать через контактную форму на сайте.

 

Бесплатные уроки в записи

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5326&v=7oBzQ_Er1kA

 

 

2019 год январь -май

 

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий