Школа Планетарной магии — обучение 1 ступень

Программа курса Планетарная магия — 1 ступень обучения

1 Занятие

Тема урока: Учимся строить карту Судьбы. Изучение основ планетарной магии – линии, диагонали, кресты в карте, значение и влияние на Судьбу.  Определяем родового эгрегора, скрытые таланты, испытания данного воплощения, стратегическую задачу и цель, поставленную перед нами нашей Иерархией. Определяем  тех, кто в этом воплощении может стать успешным человеком.  Разбираемся с понятием «счастье».

Общая продолжительность 3 часа.

2 Занятие

Тема занятия: Планеты – Солнце, Луна, Марс. Предназначение – что значит предназначение человека и как его определить. Как  узнав свою стратегическую задачу, определить предназначение. Как мы ставим цели и как их достигаем, какие ресурсы выделены нам от рождения и что мы можем наработать в течении жизни. Что значит энергетический кредит.

Изучаем влияние каждой планеты на Судьбу.  Изучаем свойства планет. Определяем позитивное и негативное влияние каждой планеты на Судьбу определенного человека. Работаем с таблицами заболеваний, учимся правильно диагностировать, в каком случае данные планеты могут проявиться в физическом плане в виде заболеваний.  Определяем негативные и позитивные аспекты каждой планеты в своих картах.  Стратегическая задача – основные понятия, определяем собственную стратегическую задачу. Изучаем стратегическую задачу по планетам данного урока.

Общая продолжительность 3 часа.

3 занятие

Тема занятия:  Планеты Меркурий, Юпитер. Коммуникации, деньги. Определяем таланты каждого учащегося по данной теме.

Изучаем влияние каждой планеты на Судьбу.  Изучаем свойства планет. Определяем позитивное и негативное влияние каждой планеты на Судьбу определенного человека. Работаем с таблицами заболеваний, учимся правильно диагностировать, в каком случае данные планеты могут проявиться в физическом плане в виде заболеваний.  Определяем негативные и позитивные аспекты каждой планеты в своих картах. Изучаем стратегическую задачу по планетам данного урока.

Общая продолжительность 3 часа.

4 занятие

Тема занятия:  Венера. Сфера любовных отношений и творчества. Определяем таланты каждого учащегося по данной теме.

Как работает схема кармических уроков. Кармические браки и близнецовые племена.

Изучаем влияние планеты на Судьбу.  Изучаем свойства планеты. Определяем позитивное и негативное влияние  планеты на Судьбу определенного человека. Работаем с таблицами заболеваний, учимся правильно диагностировать, в каком случае данная планета может проявиться в физическом плане в виде заболеваний.  Определяем негативные и позитивные аспекты планеты в своих картах.  Изучаем стратегическую задачу по планете данного урока.

Общая продолжительность 3  часа.

 

5 занятие

Тема занятия:  Планеты Сатурн, Уран. Род, карма, свобода выбора и ограниченные возможности человека. Определяем таланты каждого учащегося по данной теме.

Изучаем влияние каждой планеты на Судьбу.  Изучаем свойства планет. Определяем позитивное и негативное влияние каждой планеты на Судьбу определенного человека. Работаем с таблицами заболеваний, учимся правильно диагностировать, в каком случае данные планеты могут проявиться в физическом плане в виде заболеваний.  Определяем негативные и позитивные аспекты каждой планеты в своих картах.  Изучаем стратегическую задачу по планетам данного урока.

Общая продолжительность 3 часа.

 

6 занятие

Тема занятия:  Нептун. Экстрасенсорное восприятие физического плана. Иллюзии, мечты, исполнение желаний. Фантазии больного рассудка или  настоящие способности экстрасенса.

Изучаем влияние планеты на Судьбу.  Изучаем свойства планеты. Определяем позитивное и негативное влияние  планеты на Судьбу определенного человека. Работаем с таблицами заболеваний, учимся правильно диагностировать, в каком случае данная планета может проявиться в физическом плане в виде заболеваний.  Определяем негативные и позитивные аспекты планеты в своих картах.  Изучаем стратегическую задачу по планете данного урока.

7  занятие

Тема занятия: Высшие планеты Плутон, Прозерпина, Вулкан, Хирон. Что значит «магия в крови». Проводники высших знаний. Экстрасенсорные возможности и способности. Определяем карты Мастеров — духовных наставников, целителей, магов . Иерархия принадлежности – нижний и верхний миры.  Определяем кармические долги по карте.

Изучаем влияние каждой планеты на Судьбу.  Изучаем свойства планет. Определяем позитивное и негативное влияние каждой планеты на Судьбу определенного человека. Работаем с таблицами заболеваний, учимся правильно диагностировать, в каком случае данные планеты могут проявиться в физическом плане в виде заболеваний.  Определяем негативные и позитивные аспекты каждой планеты в своих картах.  Изучаем стратегическую задачу по планетам данного урока.

8 занятие.

Тема занятия: Изучаем строение матрицы Судьбы – кому суждено быть известным и влиятельным, кто пришел для исправления множества ошибок, учимся понимать кармические уроки и что с ними прилагается – бедность, бездетность, нищета, болезни и т.д. Начинаем детальную  работу с картами. Работа с кармической схемой. Разбираем проблемы числа испытаний.  О многовариантности сценария Судьбы. Учимся самостоятельно выбирать следующий кармический урок. Как и кто определяет программу данного воплощения. Как научиться понимать данную программу и выбирать правильное направление. Продолжаем детальную  работу с картами.

 

 

9, 10, 11 занятия

Тема занятий. Как и кто определяет программу данного воплощения. Как научиться понимать данную программу и выбирать правильное направление.  Аспекты планет. Учимся выявлять свои недостатки, разбираем работу кармической схемы. Продолжаем детальную  работу с картами.

12 занятие.

Тема занятия: Родовые программы, как передаются из поколения в поколение. Родовые отработки.  Диагностика при помощи маятника.

13, 14, 15 занятия.

Тема занятия: Индивидуальная работа с каждым учащимся.

16 занятие, заключительное.

Тема занятия: Индивидуальный код Судьбы.  Строим личный код для помощи во многих жизненных ситуациях. Подводим итоги.

 

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий