Предназначение человека

О том, как привлечь Удачу в свою жизнь, и что на самом деле является Удачей я рассказывала вам ЗДЕСЬ.

Я так же вам писала о том, что одним из основных элементов Удачи является человек с искренней улыбкой. Ведь госпожа Удача не любит нытиков, пессимистов и угрюмых личностей. А искренне улыбаться и радоваться жизни может только тот человек, который занят любимым делом, что и является собственно нашим Предназначением. Предназначение – это то, что прописано Судьбой. И это ни в коем случае не наказание и карма в плохом смысле этого слова! Предназначение это то, что вы можете сделать лучше других, и это обязательно принесет положительные изменения в развитие целого мира и Вселенной!

Прежде всего, нужно заниматься своим делом. Тем, которое предназначено Судьбой. Только оно может быть любимым, потому как душа точно знает с какой целью прибыла на эту планету.

Если вы занимаетесь любимым делом или выполняете своё Предназначение, у вас всё складывается быстро, весело и легко. Вы не тратите энергию попусту. А если у вас имеется определенный запас энергии – успех уже у вас в кармане. Есть энергия – есть здоровье и финансы, есть здоровье и финансы – есть желание оглянуться по сторонам и с кем-то пообщаться, есть желание пообщаться – имеются возможности влюбиться и так далее.  Многие привыкли считать, что основные компоненты, которые делают человека счастливым и удачливым – это здоровье, материальное положение, отношения с людьми и окружающим миром. Но представьте на миг – вы здоровы, материально обеспечены, у вас есть всё – высокооплачиваемая работа, комфортный быт, муж (жена), дети, друзья — но чего-то неуловимо не хватает и вы не чувствуете себя счастливым, вы понимаете, что вы успешный человек, но счастья нет. Такая ситуация тревожит сегодня многих. Почему? Кто-то скажет «с жиру бесится». Ничего подобного! Чувство неудовлетворенности возникает, потому что вы не реализовали свой основной потенциал, тот, который дан вам для реализации Предназначения.

Как всё вроде просто, но многие меня поддержат и скажут, что совсем не просто. Совсем не просто найти свой путь и понять для чего же ты явился сюда и что тебе нужно здесь делать, каково твоё истинное призвание и Предназначение. И как же тогда найти этот свой путь?

А это вам расскажет ваша дата рождения. Вернее в вашей дате рождения и зашифровано ваше Предназначение. Формула проста – к примеру, я родилась 10.4.1972, покажу на своём примере.

  1. Важно запомнить, что в этом хитром расчете имеются высшие числа, которые не сокращаются никогда! Эти числа 10, 11, 22 и 33.

В моём примере 10 это мой день рождения, который определяет мою внешность, мою физическую составляющую, моё здоровье и как я буду выражать себя физиологически в земном плане, как будут воспринимать меня физиологически в земном плане другие. 10 энергия Плутона. Плутон покровитель магов. И 10 является Колесом Фортуны. Вот только куда оно повернется в очередной раз непонятно. Чтобы рассчитать своё Предназначение нужно сложить все числа (сократив их до однозначного, кроме высших чисел) в вашей дате рождения. Выглядит так:

10+4+1972=10+4+19=10+4+10=24=6

Моё Предназначение лежит в области Венеры -6. Венера покровительствует всем творческим личностям и заведует сферой талантов и всего изящного и прекрасного. Венера требует от своих подопечных полной гармонии во всём. Собственно Предназначение всех подопечных Венеры – гармонизация пространства. Как его гармонизировать покажут три числа вашего рождения. Но это уже целая наука – Планетарная магия. И сократить ее до одной статьи не имею морального права. Кто желает узнать о своей Судьбе всё, до мельчайших подробностей – добро пожаловать в нашу школу Планетарной Магии!

О себе лишь могу подвести итог – моё Предназначение заключается в том, чтобы вселять в людей надежду и веру, находить в людях их уникальные таланты и открывать перед людьми нужные двери. Таким образом, я гармонизирую окружающее пространство. Ведь человек, идущий в правильном направлении, обязательно по пути найдет тех, кто пойдет рядом с ним и это уже не один, а целая команда идущих в правильном направлении, команда, идущая к Свету. Потому что, исполняя свое Предназначение, мы исполняем волю Бога, а исполняя волю Бога, мы двигаемся только в сторону Света!

Сферы реализации Предназначения

  • Солнце
  • Луна
  • Марс
  • Меркурий
  • Юпитер
  • Венера
  • Сатурн
  • Уран
  • Нептун
  • Плутон
  • Прозерпина

22-Вулкан

33- Хирон

Подробнее о Предназначении или стратегической задаче данного воплощения смотрите наши видео уроки

 

 

Мы узнали область или сферу вашего Предназначения. Но ведь эта сфера такаааааяяяя огромная, как выбрать правильно? Ведь на то, чтобы все попробовать даже в области сферы одной планеты уйдет целая жизнь!  И здесь на помощь нам приходят амулеты. Испокон веков люди использовали амулеты для привлечения Удачи и защиты.  И самым эффективным амулетом с древних времен и по сей день являются амулеты из натуральных камней. Есть специальная технология изготовления амулетов для раскрытия Предназначения. Об этом вкратце здесь

Браслет Предназначения

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.