Как привлечь Удачу в свою жизнь

Как привлечь удачу

Привлечь госпожу Удачу в свою жизнь пытается каждый человек, самыми различными способами.

Но что мы понимаем под словом Удача? Для кого-то удача – это высокое социальное положение, для кого-то удача – это любимый человек рядом, для кого-то удача – это дружная семья, для кого-то удача – это путешествия круглый год… В общем можно перечислять до бесконечности. Я работаю над созданием амулетов долгие годы, поначалу, когда мне заказывали амулет на Удачу, я очень сопротивлялась, потому что заказчик никак не мог объяснить чего именно он хочет. Вот сделайте амулет, чтобы привлёк Удачу и всё тут! Хочу Удачу во всём! И никакие мои доводы о том, что удача у каждого своя и нет таких людей на земле, которые удачливы во всём не были услышаны. И я в один прекрасный момент перестала сопротивляться и покорно стала делать амулеты на Удачу, только когда я работаю с амулетом, я очень хорошо понимаю, в чем именно повезёт хозяину амулета и если он готов это услышать, обязательно рассказываю.

Планетарная магия помогает привлечь удачу или поймать ее за хвост в самом полном смысле этого слова. Сейчас открою вам один маленький секрет, про личную удачу каждого человека.

У каждого из нас есть свой сценарий или карта Судьбы, в которой отражены все моменты данного воплощения. По карте Судьбы можно определить, в чем собственно вам будет сопутствовать удача и в чем ее, как ни зови и не притягивай, не будет. Кому- то будет, безусловно, везти в финансовой сфере, кому – то в сфере здоровья, про кого-то говорят « в рубашке родился» — в каких бы критических ситуациях не оказался, всегда выйдет «сухим из воды», кто-то добьется невероятного успеха в творчестве и т.д. И с точностью донаоборот, как в той поговорке «не везёт в деньгах, повезёт в любви». И для того, чтобы не тратить свою драгоценную энергию попусту, нужно грамотно использовать данные ресурсы, не растрачивая на бесполезные цели. Но как же так, спросите вы? Несправедливо! Хочется ведь всё – и любовь, и здоровье и деньги, и положение. Может быть и всё, только распределить нужно правильно в процентном соотношении, расставив приоритеты. Если в карте Судьбы прописано, что карьера на первом месте, значит карьера, а всё остальное второстепенно, как бы это неприятно для некоторых не звучало. Возможно, у этого человека особая миссия и именно занимаясь карьерой он сможет привнести в мир множество положительных изменений. Но если человек, которому предназначено стать успешным и известным политиком (к примеру), чтобы в последующем изменить мировой порядок, уйдет с головой в поиск «второй половинки» он проморгает свой звездный час и в итоге не будет ни взаимной любви со второй половинкой и семейной идиллии, ни успешной карьеры и преобразования мира. И снова в путь, на колесо Сансары. А надо ли? А может нужно учиться понимать зачем мы здесь и сейчас? Какова цель этого воплощения? Что я должен сделать для этого мира? И когда мы научимся правильно расставлять приоритеты, научимся видеть знаки, которыми буквально маячит перед нашим носом Вселенная, научимся читать между строк мы придём к своему Предназначению и перестанем сливать драгоценную энергию, данную нам для выполнения определенной цели. И тогда госпожа Удача обязательно повернется к нам лицом. Не нужно будет ловить эту самую удачу за хвост, оставляя в руках только мелкие перья. Ведь Удача улыбается тем, кто сам улыбается. А улыбаться искренне может только счастливый человек, счастливый значит полный энергии и  самоуважения, гармоничный во всём, потому что он ничего не требует от жизни, он просто живёт, выполняет своё Предназначение и приносит радость не только себе, но и окружающим его людям.

И если вы до сих пор не знаете, в чем же вы по-настоящему можете стать удачливым человеком – пишите. Я подберу для вас волшебный камень амулет, который поможет вам привлечь вашу Удачу в вашу жизнь!

В нашей галерее Удачи вы можете посмотреть все амулеты, которые привлекли Удачу к своим владельцам, даже если некоторые этого до сих пор не поняли. Кто-то хотел выйти замуж, но получив амулет, вдруг внезапно переключился на творчество и стал известным и счастливым человеком, кто-то просил удачи в деньгах, но получив амулет, вдруг понял, что Судьба всей его жизни ходила рядом, каждый день на протяжении 15 лет и стал счастливым мужем и отцом. И таких примеров много. А я желаю вам искренне вашей истинной Удачи, я не буду желать удачи во всём, для меня это всё равно, что ничего не пожелать. Я желаю вам исполнения вашего Предназначения!

А в чем оно заключается читаем здесь Предназначение человека

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.