Самая большая коллекция новогодних и рождественских комедий

Я большая поклонница фильмов комедийного жанра и фэнтези. Но больше всего мне нравятся рождественские и новогодние комедии. Свою коллекцию фильмов я собираю с 2003 года. У меня есть более 200 дисков с разными интересными фильмами. И мне захотелось поделиться с вами своей коллекцией. Хочется похвастаться, так как мне кажется, что у меня самая большая коллекция новогодних и рождественских комедий. На сайте есть уже больше36новогодних фильмов, которые вы можете смотреть бесплатно, онлайн. Я добавляю на сайт только те фильмы, которые смотрела сама с удовольствием. Те, которые вызывают ощущение волшебства или чуда.

Хоть я и большая девочка (в 2012стукнет 40 лет), но я до сих пор верю и  в Деда Мороза и в Санта Клауса. И каждый год жду Новогоднюю ночь с замиранием сердца и с нетерпением. У меня такое чувство, с самого детства, что именно в Новогоднюю ночь со мной произойдет Чудо! Пока чудес не случалось, за исключением одного, когда я потеряла ключи и осталась без сумки и ключей от квартиры 31 декабря в 22-00. Прямо как с героиней фильма «Ночь закрытых дверей». И кстати получилось так, что сумки и проплаченые пригласительные были в моей квартире, от которой мы с подругой  потеряли ключи. Так что у нас не было вариантов вообще куда-то податься, если бы не добрые соседи.

 Но финал все же был хорошим – мне взломали дверь, поставили новый замок ( благо есть добрые соседи) и мы с подругой ровно без десяти двенадцать примчались в ресторан, где был у нас заказан столик — голодные, уставшие от нервного потрясения, но все же счастливые, что успели. А утром, вернувшись домой, я включила любимые новогодние комедии и почувствовала себя совершенно счастливым человеком. Это так классно, уютно устроившись под одеялом, в новогодние праздники смотреть замечательные, волшебные новогодние фильмы! Теперь я Новый год всегда отмечаю дома с детьми, и мы с удовольствием смотрим любимые фильмы. Каждый год появляются новые рождественские комедии и замечательные новогодние фильмы, и мы скрупулезно пополняем свою коллекцию.

До Нового Года постараюсь успеть и представить на ваше обозрение 70 новогодних и рождественских комедий!

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий