Конкурс «Снегурочка 2012»

Совсем мало времени отделяет нас от Нового Года. Всего 30 дней и самый невероятный год в истории человечества откроет нам свои двери. Что принесет он нам? Давайте надеяться, что только радость и перемены к лучшему. А посему предлагаю встретить его с улыбкой и добрым сердцем и объявляю новый конкурс — «Снегурочка 2012»!

Пусть самая очаровательная девочка Снегурочка раскроет свои волшебные объятия для Нового, по предсказаниям очень сурового, года. Возможно маленькое, доброе сердце спасет своим теплом целый мир!

А Алтайский Дедушка Мороз подарит самой очаровательной Снегурочке Нового 2012 года сказочный подарок с волшебными авторскими куклами и сладостями!

Приглашаем к участию в конкурсе всех юных дам в возрасте от 1года до 12 лет. Обязательным условием конкурса является костюм Снегурочки или красивое бальное платье. Фотографии можете разместить в рубрике Конкурсы самостоятельно, для этого нужно зарегистрироваться на сайте и добавить фото, с именем участницы и городом где живет маленькая красавица. Если вы затрудняетесь самостоятельно загрузить фото на сайт, отправляйте фотографии на antikvarmaster@mail.ru c пометкой в теме: «Снегурочка 2012»

Лилия

Биоэнергет,литотерапевт, нумеролог, мастер по созданию амулетов и талисманов из натуральных камней и природных материалов. Проводник алтайских шаманов.

Добавить комментарий